psprices.com All game discounts
What's new

Сумасшедший Стоматолог @ Доктор Офиса: Fun Детские Зубы Игры Для Мальчиков HD.

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 229 ₽
Release date: June 4, 2016

Price change history

Description

Мед дети, добро пожаловать в этот зубов SPA-центр, который является стоматолог и процесс увлекательным зубов игры !!! Здесь вы можете стать профессиональным стоматологом, чтобы сделать много интересную вещь для зубов ваших пациентов, в игре, вы будете испытывать к его восстановить, чистый, отбеливает и вытащить зубы для пациентов в стоматологической клинике. Давай, иди сюда, присоединиться к зубы СПА центр, стоматолог и процесс увлекательным зубы игры !!!
Как играть:
Запустить игру и ввести зубы SPA-центр, коснитесь и выберите одного пациента, чтобы начать, вы бы лучше включить свет в левом верхнем углу, после того, как вы закончите все операции, она покажет вам сверкающих звезд, или падения монеты, или "вы выиграли" всплывающего окна. И вы можете вернуться к основному Scence, нажав кнопку домой в правом верхнем углу, также вы можете включить или выключить сопровождающего music.There 4 сценариев, удаления зуба, отбеливание зубов, зубные наполнения и промывки зубов, и каждый сценарий имеет один пациент для отверждения с ним / ней. И некоторые инструменты в каждом сценарии имеют различный размер и различный цвет, то вы можете дважды нажать, чтобы выбрать цвет и размер вам нравится. Иногда, есть намеки, чтобы напомнить вам, что делать дальше.
Эта игра, так смешно, так счастлива, свободно наслаждаться этим. Опять же, добро пожаловать, чтобы присоединиться к зубы СПА центр, стоматолог и процесс увлекательным стоматолог игры !!!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.