psprices.com All game discounts
What's new

Автомобили Искать И Находить Wimmelbuch Приложения

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 75 ₽
Release date: Oct. 6, 2012

Price change history

Description

обширная интерактивная книга с бульдозерами, мусоровозами, пожарными машинами, полицейскими автомобилями, гоночными автомобилями и многим другим теперь на вашем iPhone / iPadе, только на этот раз ещё и с мигающими синим светом сиренами.

Запустите ваш двигатель и действие начнётся немедленно! Brummburg кипит, везде легковые автомобили, грузовики, мотоциклы и другие транспортные средства. Продавцы предлагают свой товар на старом рынке, пожарные тушат пожар в доме, на шоссе пробки. Любопытные лица на пути в гавань чтобы присоединиться к большой гонке! Следуйте им по улицам города, мимо полей и строительных площадок. По всей стране идёт "Гран-при" по морю.

увлекательные декорации позволят вам насладится множеством параллельно протекающих историй, просмотреть небольшие анимации и даже слышать звуки и шумы!

режим наблюдения (Discovery)
Выберите режим наблюдения если вы предпочитаете исследовать всю панораму и познакомиться со всеми подробностями. Просто дважды нажмите чтобы увеличить или уменьшить масштаб. Режим наблюдения особенно доступен маленьким детям и доставляет массу удовольствия!

режим поиска:
вы ищете ваших любимых персонажей которые прячутся во всем пейзаже с помощью 14 различных режимах поиска. Нажмите на них как только бы их обнаружите. Каждый из персонажей появляется четыре раза в декорациях, что означает много часов веселого поиска. Режим поиска может показаться трудным, так как некоторых персонажи труднее найти, чем других. Попробуйте!

Copyright © 2011 Wimmelbuchverlag
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.