psprices.com All game discounts
What's new

Найди Свою Покер Игру

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 4, 2015

Price change history

Description

Найдите реальную домашнюю игру в покер в Вашем районе. Хотите играть с реальными игроками в домашний покер? Тысячи игроков по всему миру присоеденились к онлайн турниру благодаря PokerDIY!

PokerDIY это социальная сеть для подключения игроков в покер и для поиска реальной домашней игры в покер в Вашем родном городе.

Если Вы хотите принять участие в реальном THNL турнире, PokerDIY может помочь Вам найти игры в покер рядом с Вами, которые будут соответствовать Вашему вкусу и квалификации.

Введите свой адрес или воспользуйтесь поиском местонахождения, чтобы просмотреть какие онлайн турниры в покер проходят в Вашем районе. Контакт с хозяином игры является приватным и Вам никогда не придется раскрыть свой адрес электронной почты с нашей системой личных сообщений.

Если Вы ищете игроков для Вашей домашней игры в покер, то Вы всегда можете создать свой собственный турнир в PokerDIY, чтобы другие игроки присоединились к Вашей игре.
Укажите количество игроков, которые смогут играть в Ваш домашний Техасский Холдем, средний вступительный взнос, средний уровень мастерства игроков в покер и в какой тип игры Вы хотите играть. Вы не должны вводить Ваш полный адрес - другие пользователи приложения могут связаться с Вами и Вы можете сами решить, хотите ли Вы приглашать их в следующую игру в покер или нет.

• Более 50 000 игроков в домашний покер по всему миру хотят присоединиться к игре
• Более 9 500 домашних покерных игр ждут Вас
• Покер на деньги, покер турниры, покерная социальная сеть... Вы всегда сможете найти что-то для себя
• Игра совершенно бесплатна

Примечание: Вы не можете играть в онлайн покер на PokerDIY - Это сервис для поиска домашней игры в покер.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.