psprices.com All game discounts
What's new

Бесконечный Джекпот — Классический Игровой Автомат

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 11, 2017

Price change history

Description

Загрузите и сыграйте в игровые автоматы игровых автоматов Infinity Jackpot и получите огромную сумму денег!
Удивительные бонусные слоты с эпической забавой и возможностью удвоить ваш выигрыш при каждом повороте! Получите БЕСПЛАТНЫЕ МОНЕТЫ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ, чтобы у вас никогда не было денег! Благодаря GREAT PAYOUT AMOUNT и игровому процессу в стиле Vegas, вы никогда не сможете получить достаточно, когда будете вращаться и выигрывать! Игровые автоматы для игровых автоматов Infinity - это как поездка в Лас-Вегас на ладони. Испытайте свою удачу за рулем удачи, где вы можете ВЫИГРАТЬ ДО 4X ВАШЕ ВЫИГРЫШУ! Наслаждайтесь и расслабьтесь, наслаждаясь прекрасной анимацией и отличными звуковыми эффектами от игрового автомата LAS VEGAS.

Загрузите и получите шанс разбогатеть бесплатно и получать бесплатные кредиты в течение всего дня! Бесплатные игровые автоматы, онлайн-джекпот, колесо фортуны и огромные выплаты ждут вас в игре небольшого размера. Нет необходимости в подключении к Интернету и не нужны деньги!

Игровой автомат Infinity Jackpot был создан с расслабляющей атмосферой LAS VEGAS, не ставя под угрозу качество игрового процесса. Начните игру с 50 000 $ в БЕСПЛАТНЫХ КРЕДИТАХ И ВЫИГРАЙТЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДЖЕКПОТ 1 000 000! Получите бесплатные игровые автоматы в Лас-Вегасе с несколькими вариантами выигрышей и получите бонусы за каждые 5 минут игры. Четырехкратный выигрыш и получите свободное вращение с помощью этой красивой и забавной игровой автоматы

** Особенности игровых автоматов игрового автомата бесконечности **
- Бесплатные монеты каждые 5 МИНУТ
- Классическая рулонная колесная машина
- Первоначальные КРЕДИТЫ $ 50 000!
- $ 1 000 000 JACKPOT
- Чувство и звук Slel Slot от LAS VEGAS REELS
- HD-графика и звуковые эффекты
- Бесплатные кредиты на LEVEL UP!

Скачайте и играйте в игровые автоматы с игровым автоматом Infinity Jackpot!

Эта игра предназначена для взрослых зрителей (21+). Эта игра не предлагает «реальные деньги в азартных играх» или возможность выиграть реальные деньги или призы. Практика или успех в этой игре не подразумевают будущего успеха в «реальной игре в азартные игры».
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.