iOS

Пасьянс Приключения — Карточная Игра Tripeaks

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: April 10, 2017

Description

* Загружайте и играйте в самую захватывающую карточную игру и отправляйтесь в мировое турне по пасьянсам! *


Исследуйте мир как настоящего путешественника через Клондайк в этой классической карточной игре в пасьянс. Небо - волшебство, а воздух - взрыв! Разбивай красивую карту мира и карточные карты, чтобы решить головоломки. Соедините 3 или более карт подряд, чтобы снять самые трудные задачи! Терпение может быть ключевым, но иногда все, что вам нужно, это перетасовать! Приключения Пасьянса - следующая большая вещь онлайн, и Вы испытаете радость! Вставайте на плот и путешествуйте по всему миру, наслаждаясь путешествием! Это супер захватывающая игра-головоломка - лучшая бесплатная карточная игра онлайн прямо сейчас. Приходите и поиграйте с нами в этой классической карточной игре в пасьянс!


Особенности:
• Популярная и очень захватывающая бесплатная карточная игра
• Изучайте Клондайк в мировом турне по красивому миру
• Наберитесь терпения или разбейте и получите взрыв
• Самая большая классическая карточная игра в мире
• Социальная игра для общения с друзьями в Facebook, бесплатные подарки и ежедневные бонусы


Поиграйте с друзьями из Facebook и познакомьтесь с прекрасным созданным миром вместе. Клондайк ждет матча с новым путешественником, который хочет взрыва! Мировое турне может начаться, когда вы перетасовываете свои карты в первый раз. Соедини 3 или более карт, чтобы сделать несколько карт подряд и решать головоломки с размахом!


Эта бесплатная карточная игра - одна из лучших классических карточных игр для пасьянсов, когда-либо сделанных, и отправит вас в путешествие по прекрасному искусственному миру, наполненному привыкающими уровнями и неограниченными возможностями. Приготовьтесь и начните играть в нашу бесплатную карточную игру!


Помогите нам, оценив нашу игру с большим количеством звезд. Вы также можете следить за нами на Facebook:
Http://www.facebook.com/PuzzleGamesVG
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.