psprices.com All game discounts
What's new

Пасьянса Замороженного Леса Ме

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 14, 2016

Price change history

Description

Добро пожаловать и исследовать "пасьянс: Замороженные мечты Forest" в качестве конечной пирамиды TriPeaks карточная игра сейчас! Получить в этот новый ежедневный вызов в древней замороженном чудес и перетасовки. Животный мир скрывается за снегом, ожидая вашей помощи, чтобы прибыть! Классические соответствующие карты ваша работа для животных во время путешествия через замороженные лес мечты. Восхождение на пирамиду приключений карты и преодолеть все препятствия в случайном порядке. Добро пожаловать в ежедневный вызов пасьянса: замороженная мечта лес!


Основные особенности этой захватывающей игры в карты:
+ Пирамида или Tripeaks геймплей
+ Исследуйте древний чудес в лесу пасьянса замороженная мечта
+ Легко учиться геймплей, но трудно овладеть для получения всех звезд
+ Связь с Facebook для развлечения с друзьями
+ В случайном порядке и соответствовать эпические карты в этой карточной игре


Наслаждайтесь одним из самых лучших и популярных карточных игр онлайн! Замороженный мечта лес пасьянса полна животных, скрытых за снега и холодного льда. Можете ли вы спасти животных от замороженных карт и перетасовать солнце обратно? Это легко узнать, но трудно овладеть. Общайтесь с друзьями на Facebook и получайте удовольствие и преимущества, как отправки подарков и многое другое! Пирамида или Tripeaks геймплей является популярным для всех, кто любит пасьянсы. Начните перетасовать сейчас и делать классические действия совпадающие со всеми картами в этой карточной игре приключение!


Как играть:
Ваша колода карт полна короля, королевы, туз или цифр, и вы должны им соответствовать. Получить в вызов для животных в замороженном лесу мечты и выиграть карточная игра пасьянс для них! Животный мир будет благодарен за ваши навыки игра-головоломка. Давай сделаем это!

Примечание: Эта игра пасьянс головоломки бесплатно играть, но некоторые предметы в игре могут потребовать компенсацию с реальными деньгами.


Поддержите нас, давая нам положительный отзыв и / или рейтинг. Как нам последние новости:
https://www.facebook.com/PuzzleGamesVG
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.