psprices.com All game discounts
What's new

Репка: Чудо Сказки

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 18, 2013

Price change history

Description

«Чудо Сказки» – это интерактивные объемные детские книги, которые выглядят совсем как настоящие: их можно так же читать, перелистывать и разглядывать. Благодаря 3D-разворотам, похожим на знакомые с детства книги-панорамы, у ребёнка возникнет ощущение, будто он находится в самой сказке. А образовательные игры и задания, которыми наполнена книжка, понравятся даже самым требовательным пользователям.

В «Чудо Сказках» есть много приятных особенностей. Все персонажи анимированы, они двигаются и разговаривают совсем как живые. Герои озвучены профессиональными актёрами и говорят разными, неповторимыми голосами. А самое главное – в каждой сцене детей ждут увлекательные образовательные игры, в которых они смогут помочь героям сказки или узнать много интересных фактов о том, что их окружает.

«Репка: Чудо Сказки» сделана по известной народной сказке, в которой Дед вырастил очень большую репку. Такую большую, что сам он не сможет её вытянуть и ему понадобится помощь – чтобы потом можно было устроить пир на весь мир! Кроме этого, Дед и другие герои сказки расскажут детям много нового о предметах, которые встретятся в сказке.

Потрясающие объемные иллюстрации, живые голоса героев, занимательные обучающие задания и игры – всё это станет хорошим подарком вашему чаду, ведь «Чудо Сказки» отлично подойдут и для забавы, и для познания мира вокруг.

-- Приложение создано в редакторе MyBookTools --
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.