psprices.com All game discounts
What's new

Война В Шахматы

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 6, 2017

Price change history

Description

Шахматы войны Боевые шахматы онлайн 3D

«Возможно, вам придется проиграть битву, чтобы выиграть войну»

Живые шахматные фигуры с магическими заклинаниями и атаками, боем на мечах, раскачиванием топора, стуком молота, колотым копьем, лучшая игра в шахматы!

Множество видов оружия на выбор: меч, топор, молот, копье, лопата и многое другое. Сражайтесь в режиме онлайн, в реальном трехмерном бою, где вы можете настроить свою армию и воинов, модернизировать своих бойцов и возглавить таблицы лидеров.

Боевые шахматы - одна из лучших трехмерных шахматных игр, многопользовательская онлайн и качественная анимация и эффекты в действии.

В этой бесплатной игре в шахматы также есть блиц-шахматы, где время игры для обоих игроков ограничено 5 минутами, а также режим DUEL, включающий увлекательную игру в файтинг.

Мощный шахматный движок, который может стать вашим учителем по шахматам, он может помочь вам улучшить свои шахматные навыки и выработать стратегическое мышление.
Если вы любите играть в военные игры, файтинги, батллы и все вышеперечисленное в шахматной игре, вы наверняка захотите сыграть в эту бесплатную трехмерную онлайн-игру о шахматах, просто скачайте бесплатно и начните играть уже сегодня, чтобы насладиться одним игроком. Режим вплоть до многопользовательских боевых шахмат и военного стиля и даже поединков.

Сама игра - одна большая стратегия! Создайте и овладейте своим стратегическим мышлением, планируйте свои действия и стратегию, чтобы выигрывать сражения!

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
Проблемы с приложением, наша поддержка доступна 24/7 по адресу [email protected]

Страница фанатов Facebook:
https://www.facebook.com/warfarechess

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: военные шахматы абсолютно бесплатны для скачивания и игры, однако некоторые игровые предметы также можно приобрести за реальные деньги. Также требуется стабильное сетевое соединение. Есть ли у вас что требуется, чтобы стать величайшим королем и возглавить свою верную армию?

Повышай свой рейтинг и стань Мастером Шахмат.

Играть в шахматы онлайн
- многопользовательский режим онлайн (обычный)

- Многопользовательский онлайн-режим Blitz (5 минут на игрока за матч)

- режим дуэли, шахматные игры в PvP

ТАКЖЕ Вы можете играть в автономном режиме
- Одиночный автономный режим

С участием:

живые шахматы с анимированными шахматными фигурами
шахматы онлайн уровень игры для начинающих

Система рейтинга в реальном времени для онлайн-сражений
Три лучших игрока каждого месяца получают крупные игровые монеты
Сохраните опцию игры для режима игры в шахматы офлайн, вы можете загрузить игру позже и продолжить игру

Эта бесплатная игра в шахматы обслуживается сторонней рекламой. В рекламных объявлениях, а также в многопользовательском режиме в Интернете используется подключение к Интернету, поэтому может взиматься дополнительная плата за передачу данных. Разрешение фотографий / мультимедиа / файлов требуется для того, чтобы игра могла сохранять игровые данные во внешнем хранилище, а иногда используется для кэширования рекламы.

Warfare chess также предлагает VIP-подписку с возможностью продления подписки (см. Ниже полное описание)

Условия подписки на VIP членство

Получите неограниченный доступ к приватной комнате PvP + разблокируйте все оружие

Продолжительность этой подписки составляет 1 неделю по цене $ 3,99 за период подписки. Оплата в размере 3,99 доллара будет списана с учетной записи iTunes при подтверждении покупки. Эта подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. С вашего аккаунта iTunes будет взиматься плата в размере 3,99 долл. США за обновление в течение 24 часов до окончания текущего периода. Вы можете управлять подписками, а автоматическое продление можно отключить, перейдя в настройки своего аккаунта после покупки.

Эта подписка не предлагает бесплатный пробный период.

Условия обслуживания http://shooterboy.com/#terms-of-services
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.