psprices.com All game discounts
What's new

Бум Новорожденного Мамы

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 6, 2018

Price change history

Description

"
давайте поможем помочь беременной мамы получить новорожденный ребенок!
новорожденная игра мама ребенка бум иметь удивительный опыт для тех, кто любит есть беременную маму и новорожденный ребенок.
Будьте лучший няню когда-либо! Это няней безумие!
Кто знал, что заботиться о Бэби может быть так интересно ?!

=> Особенности
- мешки Мамина количества заготовленного в течение сезона консервов, Вы вьючные 3 сумки для разработки вашего поиска power.Just найти объект и перетащить этот объект в мешке.
- Доктор изменить различные виды костюма, которые она нравится. Вы можете убрать волосы well.Decorate прически с accessories.You может улучшить свое мастерство по ремонту стетоскоп.
- После того, как вы убедились, что все идет хорошо, доктор Предлагайте есть фрукты, чтобы держать ее уровни витамина вверх.
- Позаботьтесь о милом коте с большим количеством инструментов и аксессуаров .remove пыли от body.Remove нежелательного гвоздя котенка от Кити
ноги.
- Да нет, машина прорвется! Поможем папа отремонтировать его и также изменить все запасные части этого. Используйте современные инструменты и машины, чтобы сделать удивительный спортивный автомобиль в вашем гараже самостоятельно и добавить свои любимые цвета на нем. Используйте различные инструменты, чтобы исправить проблемы автомобилей и других транспортных средств в собственном гараже, и убедитесь, что клиенты довольны вашим услугам.
- Есть много забавных инструменты, которые можно использовать, чтобы взять ее температуру тела, убедитесь, что кровяное давление находится под контролем и измерить ее сердцебиение. использовать машину ультразвука, чтобы увидеть, если ребенок чувствует себя хорошо. Возьмите чек сонография и рентгеновского сканера до"
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.