iOS

Найди Предметы Детская Комната

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: June 13, 2016

Description

Детская Комната Скрытый Объект является одной из лучших игры скрытых объектов с красивыми уровнями. Детская игра сложная головоломка, отличное упражнения для ума и памяти . Это бесплатная игра головоломка одна из лучших веселых игры когда-либо созданных!

Более чем 1000 скрытых объектов, чтобы нашли!
Найдите объекты в грязной комнате!
Вы можете очистить беспорядок в спальне?
Используйте подсказки, чтобы нашли предметы!
Крутая HD графика - 3D окружающей среды!
Текстовый режим особенно для обучения детей!
Соберите по крайней мере три звезды, чтобы перешли на следующий уровень!
Соберите максимальное количество очков!
Ищите и находите скрытые объекты разбросанные по грязной комнате!

Дети растут, и было бы хорошо, чтобы ремонтировали их комнату один раз и насвегда. Используйте меню ниже игрового экрана и сделайте новые аранжировки. Удивите своего ребенка! Выберите бесплатные игры, скачайте их и наведите порядок в детской комнаты! Играйте классические игры детская комната и используйте ваш палец — нажмите и находите недостающие объекты ! Поиск скрытых предметов в спалней ! Это большое удовольствие для детей - выучить объекты и играть бесплатные крутые игры. Если вы хотите искать объекты, эта новая игра детская комната будет держать вас в игре 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Измените дизайн помещения и обнаружите все скрытые безопасносные элементы! Грязные детские комнаты, полные игрушками и многочисленным маленьким предметами для поиска — самое лучшее приложение. Возьмите больше монет и соберите все звезды! Если вы быстро находите предметы, ваш счет будет выше!

Игра головоломка для детей - тренируйте ваш мозг!
Если вы действительно любите крутые игры и мобильные приложения, скачайте бесплатно Скрытые Предметы Детская Комната! Найди все скрытые объекты в фотографиях! Улучшите свое визуальное восприятие и проверьте свой рефлекс! Сосредоточьтесь и найдите скрытые объекты и станьте лучшим игроком в этой игре! Если вы любите играть в играх для девочек и мальчиков, соберите три звезды, чтобы перешли на следующий уровень! Внимательно ищите спрятанные предметы на картинках и найдите объект! Присмотритесь и решите эту бесплатную игру детская комната скрытые объекты ! Тайные скрытые объекты по комнате, сделайте ремонт дома и наслаждайтесь тайной игрой са скрытым объектоми! Играйтесь в мини-детской комнате и будьте готовы столкнуться с проблемой поиска скрытых объектов в вашей комнате. Наслаждайтесь поиском предметов !
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.