psprices.com All game discounts
What's new

Супер Train Simulator 3D — Недвижимость Локомотив Симулятор

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 24, 2016

Price change history

Description

Все на борт!!

Это время для некоторых реальных железнодорожного симулятора вождения!

Разве мы все не мечтал стать машинист и маневрировать наш собственный поезд? С Супер Train Simulator 3D пора осуществить свои мечты, как вы стали профи машинист и водитель двигатель.


Супер Train Simulator 3D предлагает новейшую симулятор вождения поезда Joyride города, страны или даже мира, независимо от того, что вы хотите. После того, как вы в симуляторе поезда, поезд экспресс все ваши с с контролем. Выберите скорость, тормозить и проехать мимо красивые пейзажи, как вы идете вокруг карте поднимая пассажиров выполнения вашего поезда транспортный сбор.


Исследуйте обширную коллекцию из старого симулятор паровоза в сегодняшних высоких скоростных рельсов с тоннами захватывающих приключениях машинист для вас насладиться. Вам придется научиться обращаться с Вашими поезда, как профи, более высокой скорости может привести к поезд пустить под откос. Вы должны будете тактично контролировать поезд и держать его на железных дорогах, не допускать их столкновения с любой другой локомотивного тренажера. Но помните, чтобы забрать и падение ваших пассажиров от железнодорожной станции на время, как часы тикают, а у вас на поезд транспортный сбор на ваших руках!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.