iOS

Полиции Заключенных Транспорт

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 31, 2015

Description

Полиция против вора напряженность в преступности города San Andreas растут вверх чарты и все подразделения полиции города, включая полиции SWAT, мотоцикл полиции и полиции лошади кавалерии был отдан приказ принять все необходимые меры для захвата этих изгоев гражданских лиц и принять их в суд для того, чтобы принести мир в San Andreas.
Ван транспортной полиции заключенных является водитель автобуса симулятор, который позволяет испытать прилив в жизни тюремной полиции водитель автобуса, который имеет обязанности, достижения сцены преступления, захватить преступников и транспортировки их в полицейский участок, прежде чем они принимаются в зале суда или в тюрьме армии. Занять место водителя автобуса полиции, принимать задача заключенный транспорта, быть ключевой частью полицейских сил в этой удивительной игре современной полиции и сбить полиция против вора тепла в городе преступности.
Полиции заключенных транспорта Ван является транспортной полиции тюрьме обязанность моделирования, что не только позволяет вам диск автобус полиции уголовных транспорта, но также позволяет вам чувствовать адреналин тюрьме перерывов и полицейские погони. Это позволяет опыт действий в жизни Водитель тюремного современных полицейских сил полиции SWAT, кто получает, чтобы поймать изгоев гражданских лиц, участвующих в кражах и другими видами преступной деятельности и завершить его обязанность тюремных, взяв их в тюрьму и заставить их почувствовать, тюремной жизни.
Получите занят в тюрьме долг в этой преступной транспорта и тюремной полиции автобус симулятор вождения на место преступления, задержания преступников и вождения их обратно в полицейский участок. Затем принять их в суд и предъявления обвинения с их преступлений, перевезти их в государственной тюрьме, но будьте осторожны! Воры будут иметь свои автомобили банды, чеканка автозак, пытаясь помочь ваш груз, чтобы преуспеть в побег из тюрьмы!
Если вы дадите им принять вас, ваша игра закончится!
Это тюрьма драйвер полиции игра, которая представляет собой сочетание армии тюрьме долга, Хилл восхождение полиции тюрьме транспортный сбор, полицейских собак, лошадь полиции, полицейские погони, вождение автомобиля и удивительный полиции автобус игры!
Теперь скачать Ван транспортной полиции заключенных и играть Лучшая игра обязанность транспорта тюремной полиции и лучший симулятор водителя автобуса полиции в магазине!
Ключевые особенности:
-Опыт чудесные заключенный транспорта в среде городской преступности
-Плавный контроль
-Превосходная 3D графика
-Удивительный опыт моделирования автобус
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.