iOS

Полиция Преступники Транспорт Ван — Город Водитель

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 22, 2016

Description

Полиция Преступники Транспорт Ван в полицейском автобусе в полиции города транспорта. Заключенный Избегайте Smash дорог, разрушение и внедорожного вождения. Это реальное развлечение для вождения поклонников симулятора. Чейз тюрьмы побег на тюремной службе в полицейский фургон. Наслаждайтесь пригородный городской среды ремесло.

Как вы думаете, сотрудники полиции на улице имеют трудное время? Подумайте еще раз в этом новом транспортном игре Заключенный вы получите, чтобы испытать жизнь водителя автобуса тюрьмы транспорта первым передал. Полиция ван водителя: ставит вас в сиденье водителя различных видов полицейских автобусов, вы получите, чтобы двигаться вокруг сволочи, очень трудно и старой школы гангстеров, преступники, воры и бандиты. Включите полиции радио в то время как транспортный сбор и пусть автобус тюремный транспорт экстремальный опыт симулятор вождения начинается во время ловли тюремный плен. Получите ваш двигатель прокатки, чтобы сделать этот город вне закона, мирным? Садитесь, надеть ремень безопасности и получить ваши двигатели прокатки. Получить на борту, это путь к выживанию!

Вы должны быть большой драйвер, как вы думаете, вы можете контролировать тяжелый полицейский фургон в трудных дорогах, как вы думаете, вы можете водить автобус с преступниками, грабителями, вор, и взять их безопасно в полицейском участке.


Дайте преступникам волнующую поездку. не оставлять без внимания ни путь спасения!

Получить занят в своей тюремной службы в этом уголовном транспорте и тюремное заключение охранник автобуса симулятор, ведя к месту преступления, арест преступников и загоняя их обратно в изобилии станции.

Исполни свой гоночный безумие лихорадка. Пришло время, чтобы подготовиться и бежать обратно к невозможному трафика. Драйв и собирать разбойники, рулить фургон с безопасностью. Не раздавить людей во время гонки в полицейский участок. Следуйте законы & регулирование. Побег общественные местах большого скопления людей, полиция вождения около метро и не блокируют дороги. Он имеет лучший опыт вождения симулятор для выполнения вашего вождения лихорадки. Будьте готовы к конечной приключение автобуса корабля вождения моделирования. Это реальное развлечение для всех полицейского против заключенных тюремное поклонников с удивительной физики понятия позади для более гладкой игры. Это невозможно, чтобы избежать движения все время.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.