psprices.com All game discounts
What's new

Автомобиль Транспортер Грузовик 3D: Грузовые Автоп

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 24, 2017

Price change history

Description

Вашего груза транспортер про грузовик водитель мечта собирается начать за колеса собственного большого грузовика грузовик симулятор! Вы являетесь владельцем трейлер груза, грузоперевозки бизнес и вызвать автомобиль транспорт выстрелы. Взять на себя один автомобиль грузовой транспорт автомобиль в то время доминируют дорог и превзойти конкурентов автомобиль транспортер.

Вы готовы автомобилей вызов транспорта симулятор?

испытать острые ощущения и трудности управления грузового транспорта симулятор не только в США но в крест требовательных страны сторон и холм диапазоны.

Каждый тяжелый грузовик и прицеп грузовик погрузчик предлагает уникальные функции и обработки, предназначенные для повышения вашего грузовик транспорта навыки вождения. Действуют различные транспортные машины в вашем распоряжении с огромным multi грузовик, 18 Уилер, полу грузовика, большой Рог грузовик и Грузовик загрузчик для транспортировки.

Продемонстрируйте свои навыки водителя грузовика про вождения вашего автомобиля Перевозчик грузовик трейлер через различных погодных условиях и в разных местах. Вы играли многие транспортер игры, но в этой новой игре транспорта вы будете трейлер, который будет перевозящих топ-паз лимузин или спортивный автомобиль в различные места на карте.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.