psprices.com All game discounts
What's new

Мультиплеер Автомобиль Крах 18

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 25, 2018

Price change history

Description

Теперь вы можете сыграть в эту игру с экстремальной автокатастрофой с вашими друзьями, сидящими в разных уголках мира, или с любым незнакомцем в Интернете, чтобы иметь какое-то качественное время для удовольствия. Вы можете сделать свой собственный сервер сидящим в одной комнате (невидимым для других игроков по сети), а также бросить вызов друг другу, играя в режиме многопользовательской автокатастрофы. Есть такие быстрые быстрые внедорожники с молниеносной погодой, которые преследуют вас со всех сторон, пытаясь выбить вас из арены автомобилей, поэтому оставайтесь сосредоточенными и внимательно следите за всеми многопользовательскими автомобилями 4x4.
Играя в эту многопользовательскую игру 4x4, вы также можете попробовать наш режим погони, пытаясь следовать за этим большим боссом и не позволять ему ездить один в этом безумном мире, продолжать наслаждаться не умирать от сумасшедшего режима уничтожения автомобилей, в то время как вы ждете, когда ваши товарищи присоединятся к сложной игре. Пожалуйста, не забудьте сыграть в режиме вызова, есть много сумасшедших трюков, ожидающих вас на каждом уровне.
Этот 3D-симулятор разминирования может быть сделан только лучше, в то время как вы продолжаете давать нам свои отзывы, и мы обещаем исправить их как можно скорее, чтобы сдержать гонку вождения.

Особенности:
Множество внедорожников на выбор
Играйте в многопользовательскую онлайн или конфиденциально с друзьями
Держите текстовые сообщения друг друга во время игры
Множество режимов на выбор.
Быть сумасшедшим водителем дерби за день
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.