iOS

Армия Заключенного Транспорта 2 & Военный Водитель

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 14, 2016

Description

Армия Заключенный Транспорт Самолет 2, безусловно, все о тюремное преступников транспорта, но в этой новой версии вы будете нести ответственность за тюремное заключение заключенного транспорта в военном грузовике, армейский вертолет и грузовой самолет армии. Играть транспортную игру Army с обязанностью водителем армейского грузовика, который обеспечить безопасность тюрьмы преступников. Транспорт заключенный в армейских транспортных средств, как армейский автобус и армейского грузовика от военной базы.

Время летать в небе и быть пилот транспортировщик армии грузового самолета симулятор. Это не одиночная игра задача, но она имеет несколько проблем для Вас выполнить. Показать свои профессиональные навыки вождения, летать самолеты и тяжелые грузовые автомобили. Вождение на дорогах может быть непростой задачей, но этот транспорт игра не прост в обращении тюремное преступников транспортный самолет, вы столкнетесь с контртеррористическая атаки и наземных мин. Будучи командовал армией миссии и армейский конвой вы не можете позволить себе тюремный побег или тюремный перерыв тюрьмой преступники транспортного фургона.

Быть пилотом полета самолета армии и армейский вертолет и привода армии автобус, чтобы завершить миссию армии. Играть одну из самых захватывающих армейский вертолет имитации полета игр с армией грузового самолета. Это основанная армия миссия игра вождение грузовика симулятор, в которой вы должны транспортировать тюремное преступников в переносчика военном самолете. Во-первых вы получаете всех заключенных, тюремные и транспортировать их на военную базу будучи водителем грузовика армии и наблюдать за встречным террористического нападения на армейский автомобиль.

Эта игра не идет о перевозке или транспортировке заключенных это о том, как вы обращаться с вещами под большим давлением армии .Avoid побег из тюрьмы и тюрьмы перерыва, играть роль в этой транспортировке армии как вождение армейский автомобиль и армейский грузовой автомобиль. Так что стать храбрым воином и показать реальную вождения и навыки парковки.

 Ваша задача до сих пор еще не закончена с транспортировкой тюрьму преступников транспортный фургон в аэропорт, теперь вы летать полиции транспортного самолета, полный опасных тюремный заключенный. Это не обычный транспортный самолет или самолет полиции это армия Транспортер грузовой самолет. Fly преступников транспортный самолет и пилот свой армейский воздушный корабль желать назначения, и быть тюрьмой заключенный Транспортер в этом полете игре моделирования.


Особенности военнопленный транспортного самолета 2
• Реалистичная Самолет Транспорт Simulator
• Супер захватывающих уровней полиции и армии Самолет Flight Simulation
• Опыт вождения реальный армейский автомобиль
• Самолет Transporter полиции повышенной боевой готовности
• Удивительные уровни Преступники-транспортный самолет
• Привод армии Груз Транспорт Грузовик
• Армия Самолет вместо нормальной полиции плоскости
• Армия автомобилей & Army Truck Simulation
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.