psprices.com All game discounts
What's new

Вождение Лодок Simulator — Корабль Паркинг & Saili

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 16, 2016

Price change history

Description

Вождение лодки тренажер лодка гоночной игры воды, чтобы весело провести время и исследовать столько, сколько водитель лодки может короче это полный пакет развлечений. Здесь водитель лодки должен взять хороший контроль скорости лодки в то время как гребля, водитель лодки может найти много огромные гигантские корабли все, что он хочет сделать, чтобы спасти свою моторную лодку борьбу против этих катерах и использовать лодки симулятор, чтобы иметь больше приключенческую времени.

По мере того как способ переполнен многими более скоростной лодке у вас есть тонны различных настроенными моторных лодок, которые отлично смотрится и орет во время движения лодки по воде. Используйте триммер для управления углом гонок перетащить лодки в воду. Это влияет на bounciness Драги лодки на поверхности воды, понравится всем, кто любит море и быструю скорость гребли.

Лодка едет с ветерком на новом 3D-симулятор. Выберите лодку, как это и начать свое путешествие! Драйв моей улице лодки симулятор вождения для вашего смартфона, которые имеют лучшее совершенство, чтобы идти вперед и закончить уровни.

Лодка верхом на воде находя для его на лодке парковки является на самом деле удовольствие от игры, избегая препятствий на пути. Это реальное водное пространство лодочные гонки с системой монет.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.