psprices.com All game discounts
What's new

Песок Экскаватор Город Строитель 2015 — 3D Тяжелой Строительной Техники Симулятор

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 3, 2015

Price change history

Description

Песок Экскаватор Город Строитель 2 015 является новым тяжелым симулятор экскаватора, костюм в качестве строительного рабочего и получить занят в ваших задач строительства города в этом градостроительной симулятора.


Поездка вокруг строительных участков в бульдозеров Caterpillar, забрать песка и щебня, загрузить их в самосвал, транспортировки щебня в отмеченных отпускания точек и разгрузить самосвал.


Песок Экскаватор Город Строитель 2 015 физики на основе строительства города симулятор, который дает вам опыт трудной жизни на стройке и дорожного строителя, который зарабатывает себе на хлеб, работая на огромных машин, таких как экскаватор, кран, дорожный каток, строительная грузовик, погрузчик грузовик и бульдозеры. Эта конструкция Truck Simulator является одним из внедорожника и городского строительства игры, которые позволят вам узнать из первых рук, навыки и тяжелая работа необходима, чтобы построить роскошные торговые центры вы любите делать покупки в, офисы, вы работаете в и дома вы живете в !


Скачать Песок Экскаваторщик Город Builder 2015 сейчас, работать строительные грузовики и насладиться одним из самых захватывающих, реалистичные и лучших физики на основе строительных игр!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.