psprices.com All game discounts
What's new

Автомобиль Транспортер Прицеп Имитатор

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 26, 2017

Price change history

Description

Проблемы огромны здесь, начиная от парковки на нескольких трейлере уровне, выходящий из изворотливой автостоянки и парковки на прицепе в обратном порядке, потому что это может быть единственным способом, чтобы загрузить свой автомобиль в этой сложной Автовоз грузовик симулятор.
Грузоперевозки считается более, чем профессия для этих про водителя грузовика, как удержать экономику страны, проходящей через их явного блеска и тяжелой работы. Да, это полезно, но смотреть на упорный труд и самоотверженность, например, здесь, где вы должны начать рано утром. Trucker вынимает автомобилей из хитрых автостоянок и загружать их на прицепе. После того, как автовоз грузовик готов, начать в направлении морского порта в этом Автовоз грузовик симулятор и быть про тягача.
Ждать своей очереди на порт, и теперь начинается реальная задача. Вы должны разгружать автомобили из Автовоз грузовик, и взять их в определенных местах на судне в течение определенного заданного времени. Так что рабочие места становится все сложнее и сложнее, но это очень интересно и в то же время, если вы заинтересованы в автотранспортной отрасли, чтобы сделать себе имя в качестве чемпиона грузовика тягача водителя.
Не врезаться автомобиль против всего, вы будете наказаны в этом Автовоз Грузовик симулятор для такого глупых ошибок, в конце концов, что является частью вашей работы, чтобы доставить вещи безопасно, как профессиональный водитель грузовика.
Особенности:
Особенность
Большой внедорожный ландшафта и городской среды для грузового автомобиля тренажера.
• FM-радио доступны для вас, используйте его с Wi-Fi.
• Гладкая грузовик управления вождения.
• Чрезвычайно гладкий и легкий контроль.
• Реалистичные погодные условия, солнечный день или дождь.
• Подробный интерьер грузовика.
  Различные углы обзора камеры, делает парковка для грузовиков намного проще.
• Перемотка опция введена, так что вам не придется пройти через грузовик игры снова и снова.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.