psprices.com All game discounts
What's new

Моя Школа Первая Любовь

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 5, 2018

Price change history

Description

Моя первая любовь в школе! Будьте готовы к Пром партии!
Ваша история любви так романтично! Ваш лицейного первая давка любит вас и вы тоже тайно влюбились в него... Сегодня он попросит вас выпускным! Как вы собираетесь, чтобы подготовиться к такому романтическому свидание? Танцевать всю ночь напролет в этой средней школе первая истории любви! Будьте готовы к вашему выпускному любовь и подготовить себя к этой большой ночи с радикальным макияжем, который сделает ваше милое секретное раздавливание влюбиться в вас! Выпускной вечер, наконец, здесь!

- Держите хорошую кожу: Вы будете иметь возможность получить спа-процедуры и получить чистку лица, чтобы вы чувствовать себя свежим!
- Время преобразования! Выберите из тонны элементов макияжа и укладки волос в бесконечных комбинациях, чтобы акцентировать все естественно прекрасные черты игра!
- Выберите платье для выпускного вечера королевы! Будьте готовы к стильной средней школе смотреть!
- Выберите лучшие инструменты, чтобы сделать себе поразительную в одном из лучших девочек игра о любви и секретной средней школе раздавить!
- Ваша красивая любовь прибыли в вашей двери! Не нервничаю!

Иногда мы не можем выразить наши чувства к нашему первое раздавить, но с удивительным выглядеть парень вашей мечты будет влюбиться в вас в выпускном сегодня вечером!
Влюбись в вашей средней школы раздавить! Будьте Prom Queen и танец с вашей датой! Получить стильный, Готовься, и танцевать прочь!
Вы получите свой первый поцелуй сегодняшнего дня первое свидание игра?
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.