psprices.com All game discounts
What's new

Рафт Выживание Потерял Остров

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 24, 2017

Price change history

Description

Опыт лучших истинного корабля плоту выжить игра на ладони вашей руки. Найти пищу, плоты ремесло, создавать инструменты выживания и поставить укрытие, пытаются выжить в эпической игре воды плоту выживания; Пришло время, чтобы начать конечной выживания океана симулятор приключение на острове выживание и море.

Небольшой недостаток в вертолетном двигателе и массивный аварии оставив вас единственный выживший на море. Импровизируйте и добраться до работы плота здания; путешествовать по воде плоту океанов, как вы выпросить за ресурсы и транспортные средства выживания инструменты, пытаясь избежать опасностей пустыне; Постарайтесь, чтобы выжить и делать все возможное, чтобы покинуть остров, как выживание единственный вариант.

Используйте свои навыки выживания на океан, чтобы остаться в живых, бой против разгневанных акул и попытаться спастись от нападения акулы. Охота диких животных в целях безопасности и пищи, переплыть океан, находясь на смотровой от нападения акулы и стараться изо всех сил, чтобы найти способ сбежать из этой пустыне острове выживание игры. С океана Плот выживания Simulator, пришло время обновить животное охота, гневное акула Сражаясь, плоты здание и навыки выживания и попытаться найти путь обратно домой.

Вы должны будете использовать все ваши ум и навыки выживания Плот корабль в эпическом плоту выжить игру. В этой пустыне выживание тренажере, вам нужно будет решить, как вы проводите время на дне океана плота и какие действия являются наиболее важным для вас сейчас, чтобы выжить: от строительства жилья и поиска пищи, сражаясь нападения акул, чтобы собирать дрова и планирование выживание избежать этого выживание на плоту игра предлагает вам все острые ощущения и проблемы бытия одинокого выживания в пустыне.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.