psprices.com All game discounts
What's new

Моя История Современная Hollywood Life Superstar — Кино Сплетни И Дата Эпизод Игры

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 28, 2015

Price change history

Description

Добро пожаловать в Голливуд ЖИЗНИ !!! Вы не можете просто быть талантливым... Вы должны быть великолепными и BRAVE !! Это все о прослушиваниях, режиссеры, PAPARAZZI и знакомств !! ВКЛЮЧАЕТ секрет ГЛАВА !!

Знакомства Линди, она в один прекрасный молодой актер, который только хочет, чтобы ее шанс проявить себя! Присоединяйтесь Линди в ее стремлении обеспечить ведущую роль, противоположную полностью милый Голливуд Hottie Джорджа Packerson !!

Может Линди справиться со своей новой найденной известности и папарацци склоку ?? Это время для вас, чтобы помочь !!
 
Просто заполните пропущенные слова из разговоров или мыслей! Что вы думаете, они бы сказать или подумать о !! Время, чтобы стать частью истории и выиграть монет для правильных слов! Не забудьте выбрать варианты с умом и решить, в каком направлении эта история идет в!

Каждая глава новый эпизод в жизни этого талантливого ЗВЕЗДА.... дополняют друг одно и следите за обновлениями с последними обновлениями и выбор в жизни Линди Infront объектива!.... Вы можете достичь SECRET ГЛАВА ??

Добро пожаловать в одном мире, где это все о жизни в передней части камеры... будь то директора, так и папарацци! Это не достаточно просто быть талантливым... Вы должны быть храбрым !!... Так что не просто следить за историей линди и Джордж, но помочь в этом тоже !!

Это большие интерактивные игры, которые получает ли вы вовлечены в направлении этой истории !!

Выиграть монеты для правильных слов, но если вам нужна помощь с пропущенное слово можно купить букву или слово целиком. Вы также можете купить монеты в банк, когда вам нужна подсказка.

Скачать сегодня и начать все самое интересное... это будет совершенно удивительным!

Пожалуйста, любят нас на нашей странице Facebook, чтобы держать вас в курсе всех наших удивительных релизов и новостей!
https://www.facebook.com/pages/Top-10-Games/1414557825456924

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:
- Это приложение является бесплатным, чтобы играть, но уверен, внутриигровые предметы могут быть приобретены на реальные деньги. Вы можете ограничить в приложение покупки, отключив их на вашем устройстве.
- При загрузке этого приложения вы согласны с Top10 игр Политика конфиденциальности: http://www.top10-games.co.uk/privacy/privacy.html
- Пожалуйста, обратите внимание, что это приложение может включать в себя третий услуги вечеринки для ограниченных юридически допустимых целях.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.