psprices.com All game discounts
What's new

Основы Phonics — Звук Abc

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 30, 2015

Price change history

Description

Дошкольные учебные английский акустика для детей предназначен для начинающих, изучающих английский язык и направлена, чтобы помочь детям и детям начать обучение основные акустика успешно, шаг за шагом. Это вводит в акустику детей, справа от формы письма произношения алфавита связанной словарный запас, что позволяет детям получить хорошее сцепление английского фонематических правил понемногу.
Это делает изучение английский очень весело. Все эти идеи помогут сделать гарантированно сделать изучение английского языка становится большой опыт для всех малышей.

Кроме того, это отличный прогрессивный приложение для обучения детей читать с помощью систематического подхода акустика. Она подходит для школьных учителей, дома-школы родителей и других воспитателей, пытающихся помочь детям научиться акустики.

Акустика является метод обучения, в которых ваш ребенок учится распознавать звуки и буквы, а также о том, как смешать их, чтобы сделать слова. После того, как ваш ребенок понимает, акустика, он может декодировать новые слова с большей легкостью. Акустика преподается в стадии, что прогресс в трудности и потребуется время, чтобы освоить.

Первый шаг заключается в создании фонематического осведомленности вашего ребенка, помогая ему распознавать буквы, звуки и слоги. Используйте это приложение, и повторять с ними, чтобы сделать этот процесс весело. Например, хлопая можете помочь своему ребенку, чтобы признать слоги. Покажите ему, как хлопать слогов своим именем. Если имя вашего ребенка Эдвард, например, хлопать однажды "Ред", а затем второй раз за "подопечного".

Вы можете легко научить вашего ребенка читать с простых акустики в приложении.

. Дошкольное приложение позволит детям узнать больше Так дайте вашему ребенку ногу на обучение сегодня, получить их в дошкольном с удивительной игры!

Родитель Совет: Усилить изучение языка, имея ребенка говорить слова вслух с вами после App говорит их.

Особенность игры:
~ Изучение письмо
~ Изучение звуков буквами
~ Изучение лексики
~ Счастливые обучения
~ Бесплатная Детские изучение английского языка игры
~ Для произношения, чтобы узнать Ребенка
~ Улучшение здравый смысл Детское
~ Научиться взаимодействовать
~ Улучшение прослушивания навык
~ Улучшение концентрации
~ Улучшение навыки решения и творчество
~ Inspire Проценты за разных вещей
~ Предоставить возможность преподавать
~ Для детей до 6
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.