psprices.com All game discounts
What's new

Пьяная Компания

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 75 ₽
Release date: April 2, 2018

Price change history

Description

Наконец-то для Вашей дружной компании создана игра. Думаешь, что хорошо знаешь своих друзей? Мы в этом сомневаемся! ;)

Наш ПАК вмещает в себе такие игры, как: "Я никогда не...", "Бутылочка" и "Правда или действие". С этим играми Ваш отдых станет гораздо интереснее и веселее. Проверь себя и своих друзей, если не боитесь!

Я НИКОГДА НЕ...
В этой игре всем игрокам наливается алкоголь, затем по часовой стрелке каждый произносит утверждение (тост) начинающееся с фразы " я никогда не". К примеру: "Я никогда не учился в вузе". После каждого утверждения все, у кого был положительный опыт (кто в вузе учились!) пьют, включая автора тоста, если у него такой опыт тоже был. Пить лучше маленькими глотками или слабоалкогольные коктейли.
Бутылочка
Игра имеет два режима: 1) Стандартный – тот кто крутит, целует того на кого укажет бутылочка; 2) С заданиями – на кого укажет бутылочка, тот выполняет весьма не скромное задание.
Правда или действие
Правда или действие перенесет вашу вечеринку на новые высоты! Соберите вокруг приложение не менее 3 человек и приготовьтесь к нескромным вопросом и весёлым испытаниям!
Передавайте телефон по кругу и выбирайте между ответом или трудным испытанием. Если вы выбираете правду два раза подряд, в следующий раз вы должны выбрать действие.
Играя в эту игру, вы можете порой чувствовать себя весьма неловко, однако, поверьте, вы получите массу удовольствия. Осторожно!!! Если компания раскрепощена, с утра будет стыдно. ;)
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.