iOS

Ночь В Опере

Price change history

Lowest price: 379 ₽
Release date: Nov. 23, 2015

Description

Классический квест на поиск предметов для любителей мини-игр в жанре три в ряд, игра шарики и снукер. Погрузитесь в мир приключений, решая различные головоломки!

Особенности игры на поиск предметов:

- Классический квест-детектив, где преступником может оказаться каждый
- Три игровых комнаты: “бильярд”, “три в ряд” и “блоки”,
- Дополнительные задания на поиск предметов и мини-игры
- Различные бонусы можно использовать в любой из комнат на выбор
- Коллекция классической музыки для создания антуража
- Рекорды и достижения в Play Игры

Скандалы, интриги, расследования. Оперная дива Беатрис Аньес найдена мертвой в своих апартаментах вскоре после премьерного спектакля, имевшего ошеломительный успех. Работники театра не успели разойтись, и убийцу еще можно выследить по горячим следам. Ревнивый любовник, завистливая соперница, уставшая от вторых ролей или, быть, может, разгневанный директор труппы… Похоже, слишком многим хотелось бы, чтобы знаменитая прима навсегда ушла со сцены. А, значит, вам, детектив, предстоит незабываемая ночь в опере.

Прежде всего, советуем пройти за кулисы и послушать, о чем сплетничают работники театра. Три игровых комнаты - сцена, бильярдная и гримерка - представляют три режима игры. Как только вы познакомитесь с их правилами, то сможете самостоятельно решать, где дальше вам собирать подсказки для расследования. Независимо от того, выберите ли вы “три в ряд”, “снукер” (bubble shooter), “игру шарики” или бильярд, вам пригодятся различные бонусы, которые станут доступны по мере игры. Поэтому советуем вам не экономить, тем более, что золото заработать достаточно легко. Ну, а в уровнях на время бонусы могут оказаться просто незаменимыми.

Кстати, чтобы отрыть новый бонус, его сперва следует найти. Сцены на поиск предметов в комнате Примы и главных подозреваемых хранят немало улик. Если слово в списке отмечено желтым, значит, от вам потребуются дополнительные действия. Не бойтесь - подсказка всегда в вашем распоряжении. А вот нажимать все подряд в сценах “я ищу” не стоит, особенно если вы выбрали сложный режим игры. Ну, и, разумеется, какое же расследование может обойтись без вскрывания сейфов, проведения судебной экспертизы и прочих подобных заданий. Да, детектив, приключения, головоломки и мини-игры вам обеспечены.

Так что, если вы любите детективные игры в стиле Агаты Кристи, а также логические игры и головоломки в жанре “шарики и камушки”, то обязательно установите квест “Ночь в опере”. Скачать игру-приключение на поиск предметов можно бесплатно, а полная версия будет предложена вам после прохождения первой главы.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.