psprices.com All game discounts
What's new

Найди Отличия. Игра Книжа Раскраска 2 — Pro

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 149 ₽
Release date: May 25, 2017

Price change history

Description

ад-бесплатную версию.Найти отличия между картинками, рисовать рисунки и раскраски. Тренируй свой ум и развивай свои навыки наблюдения и раскрашивай забавные картинки животных и детей. Найди отличия между картинками в этой интерактивной игре, также с рисунками для красок и цветов.
Выбрать можно один из двух вариантов меню:
Найти пять отличий между двумя изображениями! Это классическая игра для детей и взрослых. Надо искать и находить пять отличий между двумя снимками или картинками. Каждый раз, когда увидишь разницу, просто коснись экрана. Найти отличия - это отличный способ тренировки ума малышей и улучшить навыки наблюдения! Это отличные обучающие игры для детей от 4 лет.
Раскраски и цветные рисунки разных животных зоопарка, таких как крокодилы или медведи, панды, животные на ферме, такие как осел или дикие и домашние индейки, собака и кошка, также найдешь разные сцены играющих детей на пляже или в деревне. Ты также увидишь сцены Рождества и Санта-Клауса или картинки сладких и вкусных кексов, которые можешь раскрасить широкой палитрой цветов, как фиолетовый и розовый и украсить красивые клубничные кексы или шоколадные конфеты. С волшебным маркером можно нарисовать картину автоматически.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.