psprices.com All game discounts
What's new

На Старт, Внимание, Монстры!

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 4, 2018

Price change history

Description

Помоги Суперкрошкам победить бесконечную армию монстров в игре «На старт, внимание, монстры!»

СУПЕРКРОШКИ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ
Сразись с ужасным монстрами, играя за Цветик, Пестик или Пузырек. Пусти в ход уникальные способности героинь и попробуй побить свой рекорд!

СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Благодаря простому управлению ты без труда освоишься в игре, а стремительные бои и разнообразные атаки врагов не дадут заскучать. Проверь свою реакцию и стратегические навыки!

НЕВЕРОЯТНЫЕ СУПЕРСПОСОБНОСТИ
Улучшай способности Суперкрошек, чтобы сделать их еще быстрее, сильнее и выносливее. Открывай уникальные особые атаки девочек и наноси сокрушающий урон!

ПОЛЕЗНЫЕ МОНСТРЫ-ПОМОЩНИКИ
На острове монстров тебе встретятся не только враги, но и друзья! Ищи и собирай монстров-помощников, которые позволят выполнять дополнительные атаки, восполнят здоровье, дадут бонусы и другие преимущества!

Участвуй в стремительных боях с опасными монстрами вместе с Цветик, Пестик и Пузырек в игре «НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МОНСТРЫ!»

*****

Эта игра доступна на следующих языках: английский, итальянский, французский, немецкий, испанский, португальский, румынский, польский, болгарский, русский, голландский, норвежский, датский, шведский, турецкий, арабский, испанский (Латинская Америка), португальский (Бразилия), китайский (традиционный), малайский, тайский, индонезийский

О любых неполадках в работе приложения сообщайте по адресу [email protected]. Подробно опишите проблему и назовите устройство и операционную систему, которыми вы воспользовались. В приложении присутствует реклама продукции Cartoon Network, а также реклама товаров и услуг наших партнеров.

***********

Прежде чем загрузить игру, обратите внимание, что это приложение содержит:

- инструменты для анализа производительности игры, которые помогают нам определить игровые аспекты, нуждающиеся в улучшении;
- рекламу партнеров Turner, не использующую таргетирование.

Условия использования: http://www.cartoonnetwork.ru/terms-of-use
Политика конфиденциальности: http://www.cartoonnetwork.ru/privacy-policy
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.