psprices.com All game discounts
What's new

Новости Кипра

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 6, 2019

Price change history

Description

Всегда актуальные новости для русскоязычных посетителей Кипра. В приложении также представлены блоги и места, которые можно посетить на Кипре. Оно будет полезно как туристам, так и постоянным обитателям солнечного острова. Ко всем достопримечательностям можно проложить маршрут.

- поиск по блогам и новостям;
- свежие события в одном месте;
- возможность сохранить понравившуюся статью;
- самые красивые и интересные места Кипра в одном месте.

Поиск недвижимости по заданным критериям.

Компания Cyprus Butterfly готова предложить Вам различные варианты недвижимости и инвестиций в лучших уголках Кипра, в зависимости от Ваших предпочтений и готовы удовлетворить пожелания самых требовательных клиентов. Если Вы мечтали о собственном бизнесе, вилле или доме на Кипре или шикарной квартире с прекрасным видом на морской пейзаж, то наша компания предоставит свои услуги для скорейшего воплощения Вашей мечты.
Недорогая недвижимость на Кипре у моря особенно популярна в настоящее время.
Для тех, кто не любит отдыхать в отеле, а предпочитает более домашнюю обстановку, мы предоставляем возможность краткосрочной аренды апартаментов на время отпуска. Если Вы привыкли отдыхать с комфортом или приехали большой компанией, то для вашего удобства мы подберем варианты домов и вилл, в зависимости от пожеланий: на берегу моря или в горах, в черте города или за ней, как отдельно стоящую, так и расположенную в комплексе.

Представленная информация в приложении связана с порталом https://cyprusbutterfly.com.cy
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.