psprices.com All game discounts
What's new

Быстрая Стрельба Автогонки

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 26, 2017

Price change history

Description

Добро пожаловать! Юниоры для быстрого гоночного автомобиля съемки. Лучший мультфильм гоночных автомобилей игра.
Go Go друзьями за игрой весело скорости для детей. Гонка против других двигателей расы против мультфильма автомобиля! Используйте скорость ускорители, чтобы помочь вам в гонке ваш самый быстрый, и завершить гонку на специальной специальной доставки.
Этот эксклюзивный сумасшедший гоночный автомобиль игра позволяет разбить машину и получать удовольствие. Пройдите через интенсивное движение легковых и грузовых автомобилей. Мы ожидаем, что вы водить душевнобольно максимизировать удовольствие от вождения автомобиля. Crazy Car не удалось печет, и вы должны обогнать свою скорость соперников.
Попробуйте различные мультфильм автомобилей и проехать дальше! Там может быть специальный бонус на пути. Тормоза потерпели неудачу, и все, что стоит между вами и автомобилем разбивают ваша способность обрабатывать этот сумасшедший драйв. Dodge и взять на себя, чтобы получить больше бонусов и очков, и принять вашу езду к новым высотам! Это действие и бесконечная гоночная игра, где вы гонки и стрелять трафик соперников. Нет ограничения по скорости и ни милосердия, который пришел на пути, просто, чтобы взорвать их смертоносным оружием. Вы выбираете смертоносное оружие и транспортные средства и гонки за свою свободу в этой игре. С чрезвычайно высокой скорости его вызов для вас, чтобы стрелять и уничтожить всех вражеских гоночных соперников.
Особенности:
-Никаких В приложение покупок
-Новый Уровней с привлечением декорации
-Яркие, Развлекательным анимации и саундтрек
-Интуитивный Иконки и навигации для легкой гонки игры.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.