psprices.com All game discounts
What's new

Сумасшедший Внедорожник Jeep 4X4 Jeep

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 14, 2017

Price change history

Description

Давайте начнем гоночную игру на бездорожье. Попробуйте своего друга и покажите свои навыки вождения в шоу реальной гонки на суше. Дрип ваш роскошный джип с несколькими игровыми режимами. Застегните свой ремень безопасности, запустите игру Jeep Car Racing и завершите . Ваша задача будет более сложной для вас. Ваша цель - достичь на всем контрольно-пропускном пункте вовремя и сделать новый рекорд. Вы можете дрейфовать в зеленом поле, пыли, грязи и внедорожной среде. В режиме просмотра пустыни Дубай есть резкие разрезы И кудрявый путь, чтобы взволновать гонку.

Поэтому начинайте быстро ездить с высокой скоростью и завершить свою миссию без дробления и получить лучшую награду на ралли Jeep 2017. Это чудовищное внедорожное гоночное джип-ралли - это новейшая быстрая гоночная игра.
Игра Prado - это новейшая и скоростная роскошная джип-драйвовая игра. Вы должны ехать по городским дорогам и пустыне, и доказать, что вы можете вести машину, как настоящая игра на джипах. Это очень большая приятная игра для любителя джип-гонщика, джип-гонок, сумасшедшего Прадо. Внедорожный джип, внедорожник-джип 4X4, роскошный джип, джип на суше, ралли Prado 4X4, гоночный автомобиль, роскошный автомобиль и любят играть в вождение.

Моменты дрейфа через песчаные дюны действительно очень приятны и запоминаемы. Так ездят на своем джипе по красным песчаным дюнам экстремальной пустыни, управляя своим сумасшедшим джипом 4X4.
Наша миссия - предоставить лучшую и бесплатную приятную игру. Пожалуйста, как и обратная связь, чтобы улучшить игру.

КАК ИГРАТЬ ЭТУ ИГРУ:

Сядьте на роскошное сиденье Prado и держите свой ремень безопасности и нажмите на акселератор, чтобы управлять роскошью, Prado и наслаждаться дрейфом на песчаных дюнах.

Особенности игры:
-Агентство внедорожных реалистичной среды.
-Реальные функции гоночной игры
- Красные дюны песка и окружающей среды
-Другие джипы-монстры
- Гладкое и реалистичное управление автомобилем
-Класс и красивая, привлекательная среда

Будьте Социальны: Как мы на facebook
Https://www.facebook.com/onepixellab/
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.