psprices.com All game discounts
What's new

Автострада Мопед Верховая Езда

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 12, 2019

Price change history

Description

Начните экстремальные гонки на мотоциклах по шоссе сегодня и завершите самые сложные задачи, которые возникают у мотоциклистов. Станьте профессиональным героем гонок на мотоциклах и покажите миру, что вы настоящий герой мотогонщиков.


Покажите некоторую любовь городскому велосипедному гонщику. Примите вызовы для бесконечного скоростного гоночного шоссейного городского симулятора. Наслаждайтесь захватывающей экстремальной гоночной гонкой на байках и профессионально преодолевайте пробки. Станьте опытным гонщиком и наслаждайтесь гонками на городской трассе. Покажи некоторые навыки дрифтинга сейчас и проберись к концу.


Разблокируйте различные настраиваемые мотоциклы с различными функциями. Проезжайте через плотное движение на городской трассе, чтобы прокатиться на экстремальных гонках. Скачайте эту игру-симулятор гонок на экстремальных шоссе и выиграйте различные испытания. Играйте в различные режимы гоночного симулятора гоночных мотоциклов.


Наслаждайтесь великолепными, а также захватывающими испытаниями на шоссе и станьте опытным мотоциклистом. Загрузите его сейчас и наслаждайтесь катанием!

ФУНКЦИИ
Экстремальный гоночный симулятор
3D-среда Traffic City с HD-графикой
Несколько мотоциклов для езды по транспортной магистрали
Эпические и захватывающие проблемы езды на велосипеде
Различные сложные игровые режимы
Лучшая реалистичная городская обстановка
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.