psprices.com All game discounts
What's new

Вертолет Защита Удар — 3D Самолет Игры

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 149 ₽
Release date: June 5, 2017

Price change history

Description

Приготовьтесь к действию 3D-игры. Ваша задача - уничтожить вражеские самолеты. Вы должны атаковать как можно больше вражеских стрелковых самолетов, используя зенитный стрелок. Если воздушные силы противника наносят удар по имуществу вашей страны, то эти пушки используются для их уничтожения. Когда вы любите ударять большими пулями по F-16 или любому другому самолету, тогда это ваша игра. Хирургические удары - это вид военной атаки ВВС, которая точно проводится на мировой арене боевой арены.


Вы могли бы сыграть в другие стрелялки, полные боевых действий и острых ощущений в игре симулятора стрельбы. Но мы рекомендуем вам сыграть в эту вертолетную атаку и сыграть роль в защите ваших военных. Это многорукое пистолет-патриот на самом деле захватывающая игра, которая подарит вам настоящее удовольствие и радость от стрельбы по вертолету.


Несколько террористов-солдат атаковали вашу землю, и они оснащены тяжелыми машинами, такими как вертолеты, танки и бронемашины. Вражеские реактивные самолеты также представляют большую угрозу для вашего выживания. Вы должны противостоять этой угрозе и уничтожать ремесла для воинов-чопперов. Выполняйте свой долг и наслаждайтесь опытом симуляции войны в режиме реального времени.


Полет реактивного истребителя в воздушном нападении симулятора игры и контролировать ваш реактивный истребитель, чтобы взять на себя врагов в этой игре реактивного истребителя бомбардировки. Обнаружить врага на земле и запереть атакующих вражеских бомбардировщиков с помощью высокооборудованного реактивного истребителя и расстрелять их до смерти. Они разместили свои войска и готовы продвинуться в ваш базовый лагерь. Пришло время защищать свое воздушное пространство вместе с вашими выдающимися боевыми истребителями на поле боя противника. Примите участие в этом безостановочном взрывном ударе по настоящему вертолету Apache и почувствуйте себя настоящим патриотическим летчиком-истребителем. У вас огромная коллекция баллистических ракет, управляемых ракет и зенитного оружия. Играйте в конечную контратаку, преследуйте воздушный бой с помощью мощного вертолета-вертолета. В качестве стартовой линии пилот запускает атаку на смертоносный боевой вертолет противника.


Присоединитесь к борьбе sega за антитеррористическую и мировую элиту. Испытайте радость от потери битвы с вашим соперником. Преодолейте терроризм с антитеррористической игрой. Вы должны взять на себя управление этими пушками и принять наводчик войны с американским самолетом. Вам нужно защитить военный корабль военно-морского флота военно-морского флота от атак, обеспечив поставки, пока мы не достигнем границ острова. Но сражение не закончится, даже после того, как военный корабль окажется на базе.

 *** Особенности ***

- Визуальные качества комфорта и уникальные элементы управления.
- Шутер от первого лица, основанный на полном 3D-графике и эффекте CG.
- Гладкая физика и HD-рендеринг
- Нажатие и наслаждаться сильными звуковыми эффектами.
- Захватывающий контроль мяса.


   *** Привычная игра-игра ***


- Прямая к боевой полетной игре.
- Стрельба для бойцов, атакующих на каждом маршруте.
- Быстро передвигайтесь среди прицела четырех наводчиков.
- Защищайте весь состав бомбардировщиков B-17 с игроками.
- Три трудности: нормальная, жесткая и экстремальная - разная скорость,
   Боевая мощь истребителя.
- Сбивайте истребитель с предметами, чтобы получить бонусы.


  *** Конкретные целевые объекты ***
 
- Бойцы с различной способностью летать и атаковать.
- Семь формирований реактивных самолетов, состоящих из 1 - 3 самолетов на истребитель.
- Три оружия и три такта агрессии за самолет - Boss
   Монстр летающий объект.

Мы постоянно обновляем наши игры. Ваши предложения и отзывы будут для нас большим удовольствием.
Снайперская победа - ваша!

Присоединяйтесь к нам на Facebook: https://www.facebook.com/plasmagame/
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.