iOS

Таксист 3D Симулятор — Супермаркет Парковки

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 9, 2016

Description

Вот шанс вести свой собственный медальона такси в Нью-Йорке. Pick н падение людей в супермаркете, чтобы заработать такси платы за проезд. Поездка через Rushy город в сумасшедший трафик без вредительства автомобилей и стать конечной водитель такси. Получить водительские права от парковки школы и начать сумасшедшие приключения недалеко от центра порыва.

Привод через супермаркет для транспортировки граждан, которые хотят сделать продуктовых магазинов. Поездка на такси сервис вокруг подмосковном городе, чтобы забрать пассажиров и заработать кабины платы за проезд. Реальный таксист знает, что время это деньги так что поторопитесь и перевозить столько пассажиров, сколько вы можете. Помните, нарушение правил дорожного движения может привести к проблемам, как вредительство автомобилей и приостановления водительских прав. Если вы без ума от паркингом игр, то супермаркет Таксист 3D симулятор лучше для вас. Привод такси в часы пик, когда город трафик с ума. Садитесь за руль вашего любимого автомобиля такси, пристегнуть ремень безопасности и диск супер быстро через оживленных улиц. Люди нуждаются в бакалею из местного супер магазин, забрать их из дома и падение в городском супермаркете. Наслаждайтесь роль камердинера парковки автомобилей работы за пределами ведомственный магазин и водить автомобили класса люкс. Драйв желтые такси в Нью-Йорке для перевозки людей в современном городе. Привод с крайним автомобилем и не действуют как сумасшедший таксист разбив легковых и грузовых автомобилей. Неосторожная езда, как водитель школьного автобуса или тяжелой дальнобойщика службы. вакансии Водитель такси трудно для водителей новичка, но самым сложным для профи. Наслаждайтесь последней такси симулятор игры в 2016 году в удивительных желтых такси.

Получить кабриолет такси, как BMW Z4 и Бугатти Вейрон. Может быть, роскошный спортивный автомобиль, как Ламборджини или VIP лимузин будет приятно ездить по асфальтовым дорогам. Стать лучшим в мире водитель такси, будь то Нью-Йорк, Лондон или Париж.

Основные характеристики супермаркета Таксист 3D симулятор:
Сумасшедший миссии такси вождения в нескольких автомобилях
Интенсивные уровни скорость движения с футуристических транспортных средств
Настраиваемое управление и физика реалистичный автомобиль
Подробная карта города с бесконечными маршрутами в пункты назначения
Удивительные 3D-графика, звук реальный автомобиль двигатель
Самая большая городская среда с трафиком AI
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.