iOS

Вкусные Конфеты Кафе: Матч 3 Игры

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 17, 2017

Description

Имеют большой вечер в кафе вкусной конфеты! Пойдите для напитка и решать головоломки, чтобы создать удивительное чувство. Это так вкусно! Идите в полдень и исследовать уютное и веселое место головоломки и матч 3 игры выигрыш. Готовы ли вы к реальной вкусной конфеты опыт кафе? Играть сейчас бесплатно и делать классические соответствия весело провести время с вневременной удовольствие!


Эта игра-головоломка полна сумасшедших проблем в уютной и веселой мире. Так мило, что вы никогда не будете хотеть уехать и остановиться! Решите головоломки, как тренер реального мозга и почувствовать радость. Бесконечное удовольствие это бесплатно играть для вас. Эта игра матч 3 готов. Это легко узнать, но трудно овладеть, если вы хотите 3 звезды на каждом супер проблем. Попробуйте это? Поиграй в вкусном мире в нашей любимой вкусной конфеты кафе! Это время для матча конфеты весело!


Особенности:
• Супер проблемы в вкусном мире матча конфеты
• Творческие уровни для вечной удовольствия
• Пригласить друзей из Facebook больше удовольствия и бесплатные подарки
• Веселые и уютная обстановка для игр головоломки в полдень
• Красивая работа и мирная обстановка


Идите в кафе вкусной конфеты, чтобы почувствовать и испытать вкуснятина мир матча конфеты весело! Приходите в полдень и играть в эту игру 3 матча с друзьями из Facebook. Наслаждайтесь новыми possibilites и использовать мощные ускорители, чтобы получить более высокий балл, чем ваши друзья. Поделитесь своим прогрессом и бросить им вызов, чтобы побить ваш! Вы в? Давай играть!


Помогите нам по рейтингу нашу игру с большим количеством звезд. Вы также можете следить за нами на Facebook:
http://www.facebook.com/PuzzleGamesVG
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.