psprices.com All game discounts
What's new

Близнец Ребенок Единорог Dayca

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 16, 2020

Price change history

Description

Сделайте жизнь единорога лучше, присматривая за ним и играя с ним в питомнике единорогов. Вы можете кормить, купать и одевать своего питомца, единорога, и получать от этого удовольствие! Этот детский сад для животных поможет вам обожать маленьких животных, и вы даже сможете выбрать своего любимого маленького домашнего пони. Ребенок-близнец будет присматривать за ребенком-единорогом в детском саду для животных. Вам будет весело обожать и играть с маленькими пони в зоомагазине, чтобы он стал вашей любимой игрой в единорога. Малыш-единорог заставит вас чувствовать себя плохо из-за того, что вы постараетесь позаботиться о нем в питомнике домашних животных!

Виртуальный питомец пони заставит вас влюбиться в него, как только вы начнете играть в игру. Все милые маленькие пони в зоомагазине заставят вас сразу полюбить их, и вам будет очень трудно держаться подальше от них. Старайтесь изо всех сил, чтобы стать лучшей пони няней и старайтесь не заставлять этих очаровательных близнецов плакать!

Вы можете выбрать любой уровень, который хотите выбрать:

Одеваться
Одень своего единорога и выбери любой образ, какой захочешь! Вы можете выбрать волосы единорога, солнцезащитные очки, одежду и одеть его из множества вариантов.

Украшение комнаты
Сделайте свой домашний питомец-близнец единорогом, выбрав любые обои. Вы можете выбрать любые обои из различных вариантов и даже выбрать лучшую мебель для детской комнаты вашего единорога.

Обед
Время обеда! Накормите своего ребенка, потому что он голоден. Убедитесь, что вы кормите его здоровыми овощами, чтобы ваш ребенок-близнец был счастлив и здоров!

Доктор Уход
Оу! Твой малыш единорог болит? Ну, не волнуйся! Вы можете стать врачом и вылечить своего маленького единорога в зоомагазине!

Время купания
Пришло время принять ванну! Приведите в порядок своего грязного единорога и весело проведите время, купая его. Подарите ему ванну с пеной, чтобы веселиться и для ребенка-близнеца!


Функции:

- Золотые монеты, чтобы вознаградить вас за ваши усилия по уходу за виртуальным ребенком единорога.
- Выберите любой уровень из пяти разных уровней и играйте с маленьким ребенком-единорогом.
- Симпатичная и качественная графика и звуковые эффекты.
- Нянчите малыша-единорога и веселитесь, играя с ним!
- Украсить комнату маленького пони.
- Играй в доктора и проверь маленького пони!
- Кормите виртуальных пони вкусной едой.
- Веселитесь в лучшем питомнике для животных!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.