psprices.com All game discounts
What's new

Побег Из Корабля

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 28, 2018

Price change history

Description

На этот раз Стикмен плывет по морю за решеткой на корабле, которого перенаправляют в другую тюрьму. Вам будет доступно двенадцать различных предметов, с помощью которых вы должны совершить побег из корабля. Только два успешных способа вы сможете найти на протяжении всей игры. На вашем пути будут встречаться различные проблемы и неприятности, любой неверный шаг и вам не удастся покинуть тюрьму на корабле.
Пираты, охранники, морские животные и существа сделают все возможное, чтобы вы не смогли покинуть этот корабль, плывущий в океане. Сбежать из корабля будет не просто, нужно будет проявить внимательность и смекалку. В трюме будет одноглазый капитан корабля, который предложит вам поиграть с ним в игру на освобождение. Запомните! Не бросайте золотую монету в трюме и на палубу! Бытуют легенды, что кто кинет монету на палубу, того уничтожат скелеты призраки! В игре самое главное сокровище это свобода, а не черная метка!
Различный водный транспорт, плавание на воде и под водой ждут вас! Интересная анимация и графика поднимут вам настроение. Игра понравится как детям, так и взрослым.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.