iOS

Водитель Скорой Помощи — Спасение 911

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: March 11, 2016

Description

Приготовьтесь к лучшим из 911 спасательных симулятор и спасательные автомобили игр. С водитель скорой помощи - спасения 911, наслаждаться и весело чрезвычайной симулятор спасательной и спасательные миссии грузовик с удивительно скорой помощи управления спасательных симулятор. Это скорая помощь спасение игра предлагает множество сложных и захватывающих уровней миссии город спасения.


Этот новейший издание в аварийно-спасательных скорой помощи симуляторов позволяет взять под контроль своего собственного скорой помощи спасательной Truck Simulator. Так что будьте готовы ехать лучший скорой помощи фургон через аварийный области с маневров возможно только водитель скорой помощи - спасения 911 симулятор.


Наводнение спасательная команда Миссия города скорой помощи симулятора будет трудно, так как вам придется позаботиться о скорой парковка и вождения в зоне чрезвычайной ситуации. Поездка по городу, всегда оставаться на высоком готовности, позже следовать выделенную указанной области, для этого вы должны будете доказать, что вы не лучший водитель скорой помощи, независимо от того, какие условия являются.


Возьмите место как водитель скорой помощи в плату спасательной тренажер 911, и начать вождения вокруг экономии город жизни пострадавших людей. В скорой помощи Driver - Rescue 911 симулятор некоторые интересные скорой помощи спасательных миссий ждут вас, как только вы слышите предупреждение Вы ведете свой скорой помощи спасательной грузовик от вас станции и принять раненых в больницу неподалеку с вашим новым наводнения спасательной техники игры. Будьте героем в этой чрезвычайной ударил города и имеют лучший опыт вождения скорой помощи из этого скорой помощи спасательных симулятор.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.