psprices.com All game discounts
What's new

Бен 10 — Бен Против Слизи

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 4, 2020

Price change history

Description

«Бен 10: Бен против слизи» — это продолжение популярной бесплатной игры «Гамбол: Поединок со слизью», но на этот раз тебя ждут еще более суровые испытания... и еще больше СЛИЗИ! Сыграй за всех десятерых пришельцев Бена с разнообразными суперспособностями, чтобы взобраться как можно выше, избегая препятствий и собирая монеты. А по пути ты найдешь особые омни-усиления и забавные костюмы, а также головные уборы и животных с бонусными способностями, которые помогут тебе покорить новые вершины!

БРОСЬ ВЫЗОВ СЛИЗИ
Беги, прыгай и взбирайся все выше, чтобы спастись от слизи! Но это не так-то просто: тебя ждут летающие комки слизи, опасные создания, исчезающие блоки и другие коварные препятствия. Сможешь ли ты преодолеть все ловушки и поставить рекорд, пока слизь не затопила все вокруг?0

30 ИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Сыграй за десятерых пришельцев Бена, среди которых — Силач, Человек-огонь, Алмаз, Молния, Ядро, Шок Рок, Лоза, Гуманоид, Жук и Водохлест. Кроме того, тебе станут доступны омни-усиленные версии пришельцев и безумные костюмы. Хочешь увидеть Шок Рока в образе лесоруба? Или нарядить Алмаза в рыцарские доспехи? Тебя ждут эти и многие другие возможности! В игре «Бен против слизи» ты всегда найдешь новые сюрпризы!

СОБИРАЙ ПОЛЕЗНЫХ ЖИВОТНЫХ
Лови и приручай разнообразных животных с особыми способностями: они помогут тебе дольше продержаться в игре и взобраться еще выше. Злодведь способен разбивать блоки, а Чернилоглаз позволит скользить по уровням с невероятной скоростью! Смотри по сторонам и собирай разнообразных помощников во время игры.

Помоги Бену одолеть опасную слизь в игре «БЕН ПРОТИВ СЛИЗИ»!


****************

Эта игра доступна на следующих языках:
английский, итальянский, французский, немецкий, испанский, португальский, голландский, датский, шведский, норвежский, румынский, польский, болгарский, венгерский, чешский, русский, турецкий, арабский, португальский (Бразилия), испанский (Латинская Америка), индонезийский, малайский, тайский.

Если возникли проблемы с приложением, сообщите нам по адресу [email protected]. Расскажите о проблеме, типе устройства и версии операционной системы.

****************

Прежде чем загрузить игру, обратите внимание, что это приложение содержит:
- инструменты для анализа производительности игры, которые помогают нам определить игровые аспекты, нуждающиеся в улучшении;
- напоминания и push-уведомления о новостях и обновлениях игры;
- рекламу партнеров Turner, не использующую таргетирование.


Условия использования: https://www.cartoonnetwork.ru/apps-terms
Политика конфиденциальности: https://www.cartoonnetwork.ru/apps-privacy
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.