iOS

Пантера Герой Спасание Миссия

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: March 29, 2018

Description

Вы являетесь поклонником миссии спасения города по борьбе с террористами-пантерами. Это захватывающая приключенческая игра по борьбе с преступностью в жанре пантеры, где вы сможете смоделировать летающего супергероя, героя-героя скорости и стать великим бдительным великим супергероем, чтобы сразиться с мафией города банды и мафией марионеток в футуристическом городе. Стрельба из гангстерских снайперов была проведена в сумасшедшей городской мафии, и эта спасательная миссия города позволяет вам стать бойцом кунг-фу, чтобы сражаться с супер-злодеями, которые являются вегасской мафией, смертоносными зомби и злыми роботами. Улицы заполнены опасными уличными преступниками, и вас выбрали для спасательной миссии города. Эта битва в битве против террористов-преступников-бандитов в банде имеет самую заколдованную миссию по спасению города в городе гангстеров против команды гангстеров. В этой игре по борьбе с преступностью в супергероях пантеры будет бдительным летающим пантером и сражаться с великими бессмертными богами в лучшем военном сражении в полиции США.

Будьте бдительными летающими пантерами или лучшими героями-машерами в лучшей миссии по борьбе с преступностью в супергероях Panther, чтобы сражаться с великими бессмертными богами в этом супергерое против битвы в городе гангстеров, будучи супергероем пантеры. Безумная городская мафия захватила город злобными роботами, смертоносными зомби и различными преступниками уличной борьбы, футуристический город Нью-Йорк должен быть спасен в этой спасательной миссии преступного города. Вы должны быть самым смелым супергероем в лучших играх по борьбе с супергероями, имеющим все элементы бдительного бойца кунг-фу и сражаться плечом к плечу с супергероями супер пауков. Есть вероятность ограбления банка в городском банке. Борьба с городскими войнами в городе выживания с помощью захватывающих боевых игр кунг-фу против противников гангстерской группировки супер-злодеев и искоренения мафии городской банды. Кунгфу боевые навыки супергероев уличных бойцов выступает в качестве преступного патруля в вице-городе с битвой героя города. Не позволяйте футуристическому городу стать городом-гангстером для всех супергероев, таких как супер-паук, бдительная летящая пантера и супер-паук-герой для миссии спасения великого города. Это самая грандиозная игра в каратэ с величайшим летающим супергероем, обладающим всеми сверхдержавами великого супергероя. Городские спасательные миссии против стрельбы из гангстерских снайперов в вице-городе станут лучшей миссией спасения супергероев недели.

Panther супергероя преступности город спасательной миссии игры даст очаровательный опыт нашей полиции героя город битвы и летающий супергерой придется завершить миссию спасения города преступления, будучи бдительным великим супергероем. Выдающийся боксер-кунг-фу или стрелок-героев-стрелков - это избранный против мафиозного мафиози и магии магии, чтобы уничтожить супер-злодеев. Стрельба из гангстерских снайперов должна быть остановлена ​​реалистичным супергероем пантеры с его боевыми навыками кунг-фу и уличными боевыми навыками. Бдительная летящая пантера будет сражаться с волей великих бессмертных богов и закончить команду гангстеров из города вероисповедания мафии.


Основные характеристики миссии по спасению супергероя пантеры:

- Лучшие сцены для боя в ближнем бою с преступниками-бандитами мафии
- Лучшее действие гангстерских снайперских стреляющих игр
- Лучший и реалистичный контроль для игр с пантерами.
- Эффект преступного патрулирования в реалистичной игровой среде супергероя
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.