psprices.com All game discounts
What's new

Полицейский 1930 Г. Нью-Йорк

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 25, 2019

Price change history

Description

Готовы ли вы жить жизнью эпохи 1930 года и играть роль бесстрашного полицейского воина, который никого не боится. Играйте за законопослушного героя, который должен бороться с преступной семьей и плохими парнями. Спасите владельцев магазинов от бандитов и бандитов, соберите улики и создайте дело, чтобы бороться с крупнейшей преступной семьей преступного мира Нью-Йорка. Сыграйте в интенсивную автомобильную погоню и спасаясь от миссии, покажите настоящие навыки водителя полицейской машины, чтобы преследовать плохих парней. Вы должны победить плохих парней кулаком и использовать огнестрельное оружие для борьбы с вооруженными бандитами. Защитите полицейского под прикрытием, который собирает улики в преступной семье.

Наслаждайтесь экшн-драйвом и стрелялкой, захватывающей сюжетной линией и экшн-игрой. Возьмите осужденного преступника в суд для найма следа. Гангстер попытается нарушить охрану и защитить своих братьев. Ваша задача будет доставлять осужденного преступника в тюрьму, поскольку комиссар полиции не доверяет другим плохим полицейским. Сыграйте роль полицейского героя и устраните преступное безумие в этой экшн-игре.

Особенность:
Захватывающая сюжетная линия
Интуитивно понятный игровой процесс
Плавное управление стрельбой
Реалистичная физика вождения полицейской машины
Классическая эра 1930-х годов и возможность вождения классических автомобилей

Загрузите и играйте в «Полицейский 1930 года Нью-Йорк Сити» на эксклюзивную игру Apple iPhone и iPad и делитесь своими комментариями с комментариями, чтобы мы могли создавать более захватывающие игры, чтобы развлечь вас.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.