iOS

Армии Боевые Навыки Борьбы Выживания Обучения – Мм

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: March 2, 2017

Description

Начиная с каменного века боевых боевых действий существует и с эволюции человечества, боевой стиль развивались также становится искусство быть освоены. Некоторые из самых известных и хорошо – истребитель стили сегодня известны кунг-фу, тхэквондо, бокс, Капоэйра, каратэ, кикбоксингу, Муай Тай, лэхвей, саньда, сават.

За время боя боевые эволюционировали от камней, Луки и стрелы для современного оружия для целей войны армия. Метод борьбы один на один бой со временем принимала различные формы, первоначально личные споры были заселены боевые сражения, но теперь борьба является искусство, которое требует огромных боевой подготовки, терпение, чтобы пройти через активные учебные курсы на лагеря ботинка или других школ подготовки бойца. В последнее время борьба превратился в спорт где мастеров истребитель шоу случае там боевые навыки в аренах или бороться кольца.

Армия боевой – борьба игры является почти такой файтинг, специально сделанные для ММА боев любителей, где армия бойцы со всего мира, обучение в boot camp и школы подготовки, лицом друг к другу в кольцо битвы, бороться, чтобы выжить. Солдат армии прошли курс обучения и нападение различные выживания кунг-фу, тхэквондо, бокс, Капоэйра, каратэ, кикбоксингу, Муай Тай, лэхвей, саньда, сават наконец претендовать на этот величественный kombat боевых игр.

Военные солдаты подобранный показать свои знания в армии боевые-файтинг для их боевой истребитель навыков для предоставления пользователю следующий уровень истребитель опыт один на один бой на арене. Так как каждый боец имеет различный набор боевые навыки, это будет новый игровой опыт с каждой индивидуальной истребитель, так что выбирайте любой армии солдат сражаться за вас, и получить готовый к шагу в боевой арене для новой битвы боевой опыт.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.