iOS

Раскраски Собаки

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: May 9, 2016

Description

Разбудите художника в Вашем ребенке. Скачайте программу Раскраски Собаки для Детей и смотрите, как рисунки собак удивляют Вашего малыша. Раскрашивать раскраски для детей с щенками Вашему ребенку очень понравится.

Есть два типа детей: любители кошек и любители собак. Если Ваши дети относятся ко второй группе, вы нашли себе способ удивить их! Раскраски Собаки для Детей для детей представляет собой приложение, рисунки собак которого ждут раскрашивания! Симпатичные щенки в черно-белом готовы бросить вызов воображению и творческим способностям каждого ребенка, который готов провести некоторое время раскрашивать. Зачем ждать дольше? Скачайте раскраски для детей и успокойте ребенка с красивыми рисунками и яркими цветами!

◀ ОСОБЕННОСТИ: ▶

◆ 4 способа раскрашивания: ведро, кисть, распылитель и цветные карандаши
◆ Добавьте стикеры и разные узоры
◆ Фоновая музыка
◆ 10+ цветовых палитр
◆ 20 раскрасок
◆ Посмотрите, как ваши коллеги пользователи раскрасили
◆ Поделитесь Вашим искусством на Facebook, Twitter и/ или Instagram
◆ Зумирование для детального раскрашивания

Собаки - самые очаровательне животные, и именно поэтому дети их любят. Эти Раскраски Собаки для Детей настолько веселы и счастливы, кажется, что даже ни из-за раскрашивания за пределами линий, собачки не нахмурятся. Выберите свою любимую породу: пудели, боксеры, немецкие овчарки и многие другие милые щенки стоят в очереди в ожидании быть преобразоваными в искусство. Ваш ребенок будет наслаждаться поиском правильных нюансов, чтобы рисунки собак получились удачно, а Вы будете наслаждаться тишиной и возможностью немного похвастаться маленьким Пикассо, который у Вас в доме. Скачайте Раскраски Собаки для Детей и вместе с Вашим ребенком войдите в мир красивых линий и ярких цветов!

◀ ПРЕИМУЩЕСТВА РАСКРАСОК ▶

Раскраски для детей, как средство воспитания, являются отличным способом для улучшения двигательных навыков, мелкой моторики, координации движений, письма, а также и цветоощущения и воображения. По мнению некоторых психологов, раскраски для детей имеют терапевтический эффект, будучи активностью, которая учит сосредоточению и успокаивает. Даже если раскраски содержат простые картинки, они могут быть сложной задачей для детей. Успешно окрашенное изображение развивает самоуважение и дает большую уверенность.

Многие дети любят рисовать и, кажется, раскраски больше, чем просто увлечение. Надо использовать раскраски каждый день, как средство воспитания и пособие обучения в школе, потому что доказано, что имеют положительное влияние на развитие личности у детей, начиная с раннего детства.

◀ ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▶

Все рисунки и изображения в приложении Раскраски Собаки для Детей являются собственностью Peaksel. Для любых вопросов и/ или предложений, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.