PS4

Plague Universe Strategy Rpg Bundle

Audio
en
Subtitles
en
Local CO-OP
2 players

Price change history

Lowest price: 359 ₽ PS+: 234 ₽
Release date: May 19, 2020

Description

Исследуйте Вселенную Чумы и испытайте эти визуально ошеломляющие, уникальные RPG стратегии.

Чумная дорога:

Спасайте выживших, сражайтесь с монстрами и исследуйте некогда великий город, обрушившийся на чуму, в мрачной фэнтезийной игре, в которой сочетаются пошаговая тактическая стратегия и элементы-изгои.

Расположенный вокруг города, поглощенного болезнью, Чумная дорога рассказывает историю одинокого доктора, который однажды покинул свой дом, а теперь возвращается, чтобы узнать судьбу тех, кого они оставили. Отправляйтесь из безопасного убежища вашей фермы в ряд регионов, которые все больше страдают от адской чумы.

Выживание на дороге будет зависеть от вашей способности бороться с ужасами, создаваемыми чумой, в бою позиционирования на основе сетки и пошаговой стратегии. Спасите выживших и назначьте их на работу на ферме или возьмите их с собой в качестве компаньонов. Постройте свою ферму с выжившими и получите доступ к новым способностям.

Пройдите через четыре области с процедурно сгенерированными этапами, демонстрируя богато иллюстрированное 2D-искусство.

Театр войны:

Классический пошаговый стратегический геймплей с элементами RPG.

Война пришла к Касалли. По мере того, как бушует бесконечный конфликт, семь воинов обнаруживают древнюю силу, которая обещает господство на любом поле битвы. Выберите одного из семи специализированных героев и вступите в бой на континенте, опустошенном непрекращающейся войной. Выполняйте квесты, чтобы заработать бонусы и разблокировать более глубокие варианты настройки, чтобы усовершенствовать свою стратегию и доминировать над противниками.

Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.