psprices.com All game discounts
What's new

Панда Пепа В Цирке

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 7, 2015

Price change history

Description

Панда Пепа и ее друзья решили поиграть в детский цирк. Ведь это так весело и интересно!

Какая прекрасная идея поиграть в Цирк, воспитательница Сова нашла необходимые предметы без которых было бы невозможно сделать настоящее представление. Для этого много предметов не надо. Распределите предметы, которые могут понадобится для выступления. Когда Вы справитесь с этим простым заданием - можно начинать игру! В игре будет много любимых героев "киднималс" Панда Пепа и ее друзья.

На выбор можете посмотреть одно из выступлений: Кошечка, Собачка, Кролик или Волчонок. И даже принять участие в выступлении! Чье выступление ты хочешь увидеть?

Кошечка умеет жонглировать мячами, помогите ей поймать 3 мяча и тогда она сможет показать свое выступление. Волчонок - Силач может поднимать разные тяжелые предметы, попробуйте дать ему какой-то предмет. Все дети любят смотреть в цирке как выступают веселые клоуны! Собачка - Клоун может развлекать с помощью разных предметов, которые есть на сцене, попробуйте дать ему разные предметы и посмотрите, что он будет с ними делать. Кролик - Гример, она может разукрасить кого угодно, это так весело, выберете персонажа и примеряйте на него разнообразные предметы и у Вас получится веселый клоун. А что же будет делать Панда Пепа? Она будет инспектором цирка (Шпрехшталмейстер), она самая главная!

Детский Цирк это и клоун, который веселит детей и жонглеры, и силачи, которые поражают своей силой и конечно же не один цирк не обойдется без гримера.

Наслаждайтесь новой игрой "Панда Пепа. Цирк"
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.