psprices.com All game discounts
What's new

Поделки Сделать Тина Завод Вес

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: July 25, 2018

Price change history

Description

Добро пожаловать на фабрику слизи знаменитого гигантского сливочного мира, с большим количеством веселья для обучения ваших детей. Попытайтесь сделать слизь и поиграть с липкой мягкой слизью, производя пушистую желеобразную слизистую слизь на фабрике слизи с желеобразной смесью и другими ингредиентами, образующими слизь! Разве это не весело? Сделайте свою собственную фабрику слизи с DIY пушистым желе.

Итак, мальчики и маленькие дамы, вы готовы научиться делать свою собственную слизь? Да?! Так мы должны начать делать гигантскую забавную слизь на фабрике слизи с какой-нибудь интересной учебной деятельностью нового ребенка? Этот производитель слизи в играх с глиной и играми - это самая удивительная игра, в которой вы узнаете, как сделать слизь на фабрике слизи, и работать над желеобразной смесью и сливочным маслом!

Сделать слизь завод мягкий slimy детей игры легко следовать, шаг один, скачать сделать свой собственный пушистый желе глины игры и загрузить его. После того, как загрузите пенопласт из сливочной сыворотки фабрики DIY, начните игру пушистого желе. Завод-изготовитель гигантской смеси для производства слизи будет подготовлен фабричными рабочими, использующими все ингредиенты для игрушек DIY!
Производство слизи из ингредиентов сливочного масла в виде порошка, зубной пасты, клея и мытья лица. Включите смеситель фабрики слизи, дайте желе перемешивать, а затем вылейте его в барабан. Используйте слизь и используйте цвета радуги по своему усмотрению и влейте в барабан смесителя, следуйте ей в процессе.

Вылейте в бутылки свой собственный блеск, чтобы успокоиться. Теперь используйте пробоотборные основы пены для бритья для макияжа и теста, чтобы проверить слизистую ступку DIY. Следующий шаг следует за крышками бутылок для смешивания игрушек DIY, чтобы сделать их более безопасными. Затем бутылки проходят через конвейерную ленту, чтобы нанести ярлыки на бутылку бутылок с пеной для бритья DIY.

После того, как DIY squishy slime jelly готовят и разливают в бутылки, он направляется для упаковки смеси слизи. Вокруг четырех бутылок упаковывается в одну упаковочную коробку, чтобы избежать поломки или разлива, что делает его компактным желе для приготовления смеси. Поместите все упакованные коробки в заводские торговые точки, чтобы перевозчик доставлял их в торговые точки!
Так что давайте загрузим слизь-фабрику измельченной глинистой глинистой смеси глинистой смеси сегодня и наслаждаемся игрой DIY и слизью!

Как играть?
* Скачать игру Diy Make Slime Factory Fun
* Загрузите его для воспроизведения
Соберите все ингредиенты смеси желе
* Смешайте все ингредиенты слизи, образуя сливочную слизь
* Налейте сливочную слизь в барабан
* Выберите свой любимый цвет для создания смеси радужного желе
* Налейте их в бутылки
* Наденьте колпачки и наклейки на слизь, смешивая смесь на бутылках
* Вперед закрытые бутылки для упаковки
* Найдите большую часть ящиков в области продаж для доставки

черты

* Amazing Diy Make Slime Factory Веселые игры анимация
* Интерактивные и преданные звуковые эффекты
* Реалистичный творческий производитель слизи
* Блестящий цвет, образующий слизь
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.