iOS

Невозможно Трек Мопед Райдер: Трюк Мужчина Раса

Price change history

Lowest price: 0 ₽
Release date: July 28, 2017

Description

Готовы ли вы ездить на своем мотоцикле по небу? У вас есть кишки, чтобы выполнять невозможные миссии и трюки, когда яростно еду по небу? Отличные навыки для трюков? Если да, то это идеальная гоночная игра для вас. Если вы любите велосипедные гонки и трюки, вам нужно сразу же сыграть в игру! Невозможная гонка трюков на велосипеде: Cloud Driving дает вам возможность яростного вождения на невозможных дорожках. Выполняйте невыполнимый трюк и демонстрируйте свои навыки всему миру. Будьте осторожны с вашим яростным вождением, или вы упадете в океан ниже.

Пять авантюрных уровней с почти сложным треком, как небо, если вы недостаточно квалифицированы, чтобы выступать и выигрывать в этой гоночной игре на велосипеде! Очистите уровни и продолжайте разблокировать новый и улучшенный моторный цикл! Покажите байк-трюки, которые вы выполняете, и видите, что вы можете справиться с невозможными миссиями. Присоединяйтесь к этой гоночной игре и выполните настоящий трюк с вождением мотоциклов. Получите очки и звезды, чтобы развязать новые мотоциклы. Увеличенный счет, лучший моторный велосипед, который вы открываете! Соберите счет в эфире и перейдите на следующий сложный уровень, чем предыдущий.


Особенности включают:
• Невероятная 3D-графика
• Пять удивительных уровней и количество невозможных миссий
• Разблокировка различных мотоциклов и дорожек
• Острые края и препятствия для прохождения
• Соберите конкретный номер. Звезд, чтобы перейти на следующий уровень!
• GPS / Карта для отслеживания ваших соперников

И так, чего же ты ждешь? Играйте в эту гоночную игру и начинайте гонки на велосипедах. Гонка с вашим мотоциклом на невозможном пути. Скачайте эту игру сейчас, чтобы узнать, действительно ли вы способны участвовать в гонках на велосипедах и совершать велосипедные трюки. Будьте осторожны с падением!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.