psprices.com All game discounts
What's new

Радуга Лед Крем Popsicle

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 15, 2019

Price change history

Description

Вы любите игры сумасшедшие дети радуги мороженого? Да, тогда начните свою собственную фабрику по производству замороженного мороженого "Радуга" с настоящей уникальной кулинарной игрой в такой же, как и на фабрике, обстановке для приготовления вкусного мороженого "Радуга", леденцов и замороженных батончиков с ледяным соком. Это лучшая игра для изготовления мороженого с эскимо и включает в себя каждую игру, какую только можно вообразить! Большое удовольствие для тех, кто любит игры по приготовлению мороженого и приготовлению десертов!

Давайте начнем готовить многоцветные замороженные леденцы из эскимо в этой кулинарной игре для детей. Приготовление и выпечка леденца или сладкого десерта - это весело на фабричной фабрике по производству эскимо, но это очень сложно на большой фабрике по производству мороженого с радугой. Сделать смесь, дизайн ледяной ледяной эскимо-батончик и украсить мороженое радуга с посыпать, конфеты и ароматизированные сиропы. Игра "Фабрика мороженого" "Радуга" - это увлекательная игра с несколькими приготовлениями и выпечкой на фабрике мороженого ". Сделайте лучшие сочные и сливочные десертные батончики с радугой и доставьте их в грузовики и пекарни.

Собирайте награды и монеты за приготовление и употребление замороженного батончика из мороженого с радугой. Наслаждайтесь игрой с детским мороженым на этой фабрике по производству эскимо.
Повеселись!

Особенности:

Вкусная вкусная HD графика.
Радуга красочный дисплей.
Будь сумасшедшим ребенком супер производитель мороженого.
Креативные рецепты приготовления радужного мороженого.
Запустите свой собственный завод.
Удивительные фоновые звуковые эффекты.
Изготовление настоящих эскимо.
Несколько видов конфет, сладостей и т. Д.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.