psprices.com All game discounts
What's new

Пасхальный Заяц Яйцо Чейз Драй

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 11, 2019

Price change history

Description

Когда-то был маленький зайчик. На каждую Пасху кролик доставляет яйца детям в деревне и городе. Один сумасшедший дракон пришел в деревню и город для поиска ее потерянных яиц. Дракон не нашел ее яйца и начал уничтожать пасхальное яйцо огнем. Пришел кролик и попытался спасти яйцо от сумасшедшего дракона, для маленьких детей на предстоящем пасхальном событии. Яйцо спасения кролика в деревне и городе для празднования Пасхи с большим количеством приветствий.
Пасхальный заяц в игре Egg Chase предоставит вам возможность помочь кролику пережить пасхальное яйцо от монстра-дракона. Помогите Банни водить машину в красивой городской среде и убегать от других транспортных средств на дорогах. Летающий дракон зайдет в город и попытается уничтожить яйцо. В этой игре в качестве игрока вы будете водить машину в удивительной городской среде и телегу в деревенской среде. Мини-карта доступна, чтобы следовать пути для достижения пункта назначения в минимальное время. Для завершения миссии вам нужно собрать желаемое количество яйца и добраться до целевой локации. Вы также можете играть в игру в деревенской среде и помогать кролику водить телегу по красивым полям и спасать яйцо от дракона.
Easter Bunny Egg Chase Drive - бесплатная 3d игра с плавным управлением. Помогите милому кролику проехать и собрать как можно больше яиц. Избегайте кролика в городе или тележки в деревне от столкновения с препятствиями и поддержания уровня энергии. Завершите миссию с минимальным временем и минимальной энергией и откройте следующую миссию.
Как играть:
• Водить машину Банни в городе или телегу в деревне
• Следуйте карте, чтобы добраться до места назначения
• Выжить машину или тележку от столкновения с препятствиями
• Побег яйцо от безумных драконов
• Завершите миссию в срок
Особенности пасхального кролика Egg Chase Drive:
 Красивая 3D городская и деревенская среда
Плавное управление движением
Опыт вождения в режиме реального времени
Направляющая карта для достижения цели
Выбор среды
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.