psprices.com All game discounts
What's new

Раскраски — Coloring Pop

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 21, 2020

Price change history

Description

Расслабляющее приложение, позволяющее раскрашивать по номерам, является определенно лучшей пиксельной игрой для взрослых и детей. 

Оно предоставляет великолепные произведения искусства и милые картины, чтобы привести в порядок ваши мысли. Приложение не требует навыков рисования. Просто нужно нажать на нужную цифру и закрасить цветом картинку. Нажмите один раз, чтобы закрасить одно и то же число по всей картинке! Быстрый игровой процесс, а также эффект анимации с милой цветовой заливкой наверняка сразу же заставят вас влюбиться в эту игру. Давайте начнем рисовать с нашей книжкой-раскраской прямо сейчас!

Особенности раскраски «Быстро раскрась по номерам»

# Легко раскрашивать, просто рисовать и создавать свои пиксельные рисунки #
Рисование еще никогда не было таким простым! Coloring Pop использует классические цвета по номерам: просто нажмите на нужные цифры, чтобы добавить цвета. Никаких специальных навыков не требуется!

# Только один клик для быстрой раскраски #
Вам нужно всего лишь коснуться экрана один раз, и соединенные области, которые имеют один и тот же номер, автоматически завершат окрашивание быстрым способом. Игра также будет подключать анимационные эффекты при заполнении ячеек цветом.

# Более 500 раскрасок #
Откройте эту книжку-раскраску, ни перед вами предстанут более 500 фантастических цветных картин, которые постоянно будут обновляться! Эти восхитительные колоритные шедевры никогда не наскучат.

# Сохранить и поделиться своими раскрасками с друзьями #
Раскрась свои любимые раскраски и поделись ими с друзьями и членами семьи, пусть каждый увидит твои фантастические картины из Coloring Pop!

Создайте свою раскраску по номерам сейчас! Наслаждайтесь креативной пиксельной графикой и радостью раскраски! Скачайте Coloring Pop прямо сейчас и проведите незабываемое красочное время.

Политика конфиденциальности: https://color-by-number---coloring-pop.web.app/en_privacy.html
Terms of Use: https://color-by-number---coloring-pop.web.app/terms_and_conditions.html
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.