psprices.com All game discounts
What's new

Веселый Раскраски — Рисунок И Живопись

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 15, 2015

Price change history

Description

Веселый раскраски - Рисование и живопись является рисунок нарисовать красивый для детей. Изображения были направлены на укрепление воображение детей. Дети должны играть деятельность более. У взрослых это может привести к играть релаксации напряжений на рисунке. В раскраски сделать есть медитация очень хорошо. Приложение является бесплатным. Можно сделать Иллюстрированные книги будет весело с Jovial Раскраска - Рисование и живопись.
Изображение в качестве шаблона выбора изображений красивая и милая для детей, чтобы практиковать письма рисунок и колорит. Обучение получить воображение и знания вашего ребенка. Есть много цветов на выбор формы. Может быть это книга письма. Там прекрасный животное картина уместно с живописью и так много вариантов. В шаблоне есть форма, предоставляемый то игрок должен сделать красивый насыщенный цвет. Фотографии это шаблон будет милый мультфильм, который может быть использован на практике рисунок. Если вам не нравится эта фотография шаблон игры будет иметь пустую страницу с рисунком. Рисование и раскраска на лучшее будет красиво.

Как играть
Игроки пальцем рисовать и краски. Вы можете выбрать элементы, как требуется в функциональности приложения предоставляются. Прикладные функции есть шаблоны фото как животные, продукты питания, сладости и многих элементов могут быть выбраны. Будет иметь краску выбрать для рисовать свободно. Играть на iPhone, IPAD и IPod с рисунком явно. Изображение используется красивая в мультфильме. Нарисуйте или краски свободно. Новый обновляются каждый месяц.

Особенности
- А шаблоны фото, чтобы выбрать, как животные, продукты питания, десерт предметов и многое другое.
- Оборудование в чертеже.
     - Карандаш
     - Щетка
     - Кисти
     - Ведро краски
     - Ластик
- Есть 14 цветов.
- Может масштабируемой цвет.
- Есть мусорное ведро, чтобы удалить все цвета в работе.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.